Прочие дела домашние

Мне тут,навеяло-надуло...))) А чем враньё от фантазирования отличается ???)))

Когда ты себя Красной шапочкой представляешь - это фантазия, а вот, то, что ты одна через лес бабушке пирожки понесла - это вранье.. . )))
Анастасия Палилова
Лучший ответ
фантазия - для себя, вранье - для выгоды
Ветер Зимний
Ну так когда фантазируешь, то обычно придумываешь себе кучу всяких приятностей))) ) Нафантазируешь себе горы золотые))) )
А когда врешь, то наоборот, то в пробке застрял, то батарея в телефоне села и т. д. В общем врет человек или ради выгоды, или для того, чтобы отмазаться)))))
главное Шапуль... чтобы донос правильный был... а там уже дело техникик:)))
Ofelia Manasyan
вранье когда говоришь)) ) а фантазии когда представляешь))))
Таня Зайцева
Алина Токарева а когда пишешь - это что?))))))))))
))) Примерно так же, как навеяло и надуло ))
Тома Крафт
Фантазирование - это вранье, но не с целью выгоды (любой - материальной или моральной)
Галина Бабкина
Фантазия не подразумевает корысти, а вранье строится на выгоде.
Настя Севидова
Тем же чем крыса от хомячка - пиаром.
Милашка :3
Фантазиям веришь или по крайней мере мечтаешь.... а вранье - это наглая ложь...
фантазии - дело личное. спонтанное. враньё - сознательно. так сказать - домашняя заготовка...
враньё-умышленное введение в заблуждение, а фантазии-так, мечтательство)
Фантазии, как правило безобидны и не осознаны, а вранье всегда с умыслом.
а можно еще врать или утрировать. а фантазии это совсем другое.
Елена Коптева
да отличается еше как
вранье - это когда пытаешься скрыть правду, а фантазия - когда правду вуалируешь))) или украшаешь))
Человек без фантазии и соврать-то не сможет
Варенье реально а фантазии не всегда))