Прочие дела домашние

навеяло, надуло и тд. мужики без конца плачутся, мол ребенка не хотели, коварная барышня все подстроила, местные ответчи

местные ответчицы встали на их сторону а объясните мне темной КАК можно не заметить к примеру проколотый презерватив????я так понимаю с него же тонкой струйкой должно течь - тут нереально не заметить да и когда он пойдет выкидывать, на упаковке четко должна будет быть видна дырка от иглы что за сказки? если они ЭТО увидели, что мешало тут же попросчить у барышни объяснений? просто так странно звучит от мужика кототрый оправдывает свое равнодушие к ребенку тем что его обманули мое личное имхо - обмануть нельзя, сказки это все, не приходит на ум ни один действенный метод такого рода обмана, особенно проколотый презерватив
Mambetova Rahat
кто не хочет, чтобы женщина залетела, тот не ведется на сказки о таблетках, а дополнительно предохраняется.
"ведутся" на заверения женщин эгоисты безответственные, которым главное - удовольствие получить, а на остальное - насрать.
Гуз Диб 4
Лучший ответ
если на наших мужичков обращать внимание.... то только для них жить и надо! не хотят детей. не хотят обузы-вот и начинаются сказки-байки
Мая Адылбекова
если брать на веру всех кто бьет себя копытом в грудь что его обманули. изнасиловали и поставили перед фактом- получается у нас две трети детей рождены именно таким способом.
Ольга Климкина
знаете как делают.. . после использования в презервативе сперматозавры живы много часов. берёшь шприц и вливаешь в себя. ничего сложного. именно так делают бабы которым нужно уговорить мужика на второго ребёнка. а бедному потом приходится смириться.
метод нечестный, оправдания этому нет. детей должны хотеть оба.
Mambetova Rahat первый раз о таком слышу, и опять же - слабо верится. как вы такое представляете? по моему снять и ввыкинуть презерватив - чисто мужская обязяанность, я не вижу женщину выносящей за ним ЭТО
А вы рассматриваете только презерватив проколотый? ))))
Бывают варианты (есть такой знакомый) когда мадам уверяет что пьет таблетки, а сама не пьет, некоторые умудряются врать что у них спираль стоит, умудряются даже обычный пластырь выдать за противозачаточный, а мужики ведутся, это не обман? Потом сказки начинают рассказывать, что спираль подвела, пластырь не сработал а таблетки видимо были просроченными )))
А уж с презервативами многие особо "одаренные" мадамы тоже умудряются нахимичить.... ох как же хочется замуж то им видимо )

Это идиотизм женщины который не поддается моему пониманию и уважать таких женщин я не могу, могу только пожалеть их после того как мужики их бросают, я на стороне мужиков в этой ситуации.
Mambetova Rahat я ничего не рассматриваю а вот мужчина ЛЮБОЙ а тем более тот который не готов к детям НЕ МОЖЕТ не заметить что с презерватива стекает сперма когда будет снимать или нести в мусор. ну как это можно не заметить?
мне кажется это просто отмазка сочиненная мужчиной, мол ОНА МЕНЯ ОБМАНУЛА
Юля Чугунова Пинк, а то что мужики с такими бабами встречаются, только ради того что бы потр*хаться, при этом обещают им золотые горы и звезду с неба, ты считаешь правильным?
По мне так одни дуры, а другие кобели - они друг друга стоят))
Кто ж ждет подлость от того кого любишь.... и до этого ли в момент страсти то... тут имя то забывают и город где сейчас, а ты дырочки там еще щупать предлагаешь))))) смешной ты человечек.... тогда начнем и пробы снимать чтоб не притравила б
Mambetova Rahat ну извините а как же сам презерватив? снимая его, неся выкинуть нельзя не заметить что с него течет.
Дорогая Катя! Было сказано, что презервативом пользоваться не надо, т. к месячные должны начаться через день.
Естественно, что мужчина виноват в том, что поверил женщине с которой встречался уже год и не одел презерватив.
Но то, что он не хотел ребёнка и не собирался вот эту ночь становиться отцом - это я знаю точно : ))).
Можно глупый вопрос - если мужчина говорит, что сейчас не готов становиться отцом, а его женщина старается от него забеременеть и наконец беременеет - кто из них кого обманывает?
Марина Волкова
Mambetova Rahat а что, у вас такого не бывает? месячные час в час приходят?? я могу быть уверена что они начнутся завтра а они взяли и пришли на 2 дня позже -как это обман???
разумеется обманывает женщина но я не верю в эти сказки
как можно не заметить что она НЕ ПЬЕТ таблетки НЕ НОСИТ пластырь и тд? что презерватив проколот?
Да мужики почти всегда плачутся! И к ответственности не готовы. До старости у них инфантилизм в жо. . играет. А как старость тюкнет-вот тут то и про детей можно вспомнить. Чему удивляетесь то?
Делать что ли им больше не her,как презервативы и упаковки от них разглядывать?..
меня обычно напрягают такие мужчины.. . и уж на их сторону я никогда не встану.. . в таких вопросах вообще нет чей то стороны...
Маразм
Например, барышня утверждает, что она противозачаточные принимает, а мужик и рад поверить. А потом оп-паньки! А барышня то в залете! Барышня то оказывается обманула, на счет противозачаточных, мужика ребенком удержать хотела.. .
Вот так вот бывает. Но оправдания нет, ни таким дурам, ни таким кобелям.
друг у нас один папаша 2,5 летныего малыша
развелся с женой как только закон позволил а бросил ее на 4 месяце
кричал что обманула она его
говорила что пьет противозачаточные а на деле не пила
ОК
Ольга К
Марина Волкова А какой смысл жить с женщиной, которая ему сделала подлость - из мазохизма что ли? Или раз ребёнок родился, пусть мать хоть стервь распоследняя - живи и терпи?
Гуз Диб 4 вот идиот. кто не хочет, чтобы женщина залетела, тот не ведется на сказки о таблетках а дополнительно предохраняется.
Думаю тут дело в другом. Рожать или нет - его то в общем не спрашивают, а ставят перед фактом, а потом требуют, чтобы он любил ребенка, которого изначально не хотел.
Да, к сожалению, этот вид спорта ("женить на себе с помощью ребенка") и его современные варианты (когда дело касается уже не женитьбы, а денег) по прежнему популярен в России.

Вот мнение мужчины, которого я уважаю:

"В случае с "женитьбой" все просто: отцом быть придется. Придется нести материальную ответственность, принимать участие в воспитании, к спорту приучать, в зоопарки-цирки водить и т. п. И скажу об этом сразу - как только будут подозрения на беременность.
Аборт оплачивать не буду. НАКОСЯЧИЛ - ОТВЕЧАЮ. НО ЖЕНИТЬСЯ - НЕ ОБЯЗАН. Если только действительно захочу жениться именно на этой женщине. Независимо от наличия детей.

В случае же с банальным "выкачиванием денег", когда девушка прогнозирует приличные алименты, на которые сама сможет неплохо жить - все сложнее. На всякий случай не афиширую свою материальную состоятельность. Даже подарки дорогие дарю так, чтобы не поняли - на последние купил или еще осталось.

Но никогда резкости не позволю себе - даже если "афера" очевидна. Потому, что случайности, действительно бывают. На то они и случайности. И нельзя обижать женщину"

Думаю, у него есть чему поучиться и женщинам, и мужчинам.
*murka Is* Princess*
Это вы нас таким образом захомутать пытаетесь хитрюги, только ваши женские мозги не доходят до того, что если мужик морально не готов для семьи и детей, то ничего хорошего из этой затеи не получится, большинству мужчин чтобы оставаться в семье, нужно испытывать в первую очередь интерес к жене, а потом уже к детям :)))