Прочие дела домашние

Навеяло-надуло)))))ДевАчки, а у вас подружки КРАСИВЕЕ вас или ТАК СЕБЕ, чтоб на их ФОНЕ вы НЕ ПОТЕРЯЛИСЬ??)))))))

Gulsana Seitkenova
нельзя иметь подружку красивее себя любимой)
Анастасия Климкина
Лучший ответ
У меня все красавицы! Честно!
у меня друзья-мужчины. И на их фоне я звезда! знакомые дамы так сказать-тож все симпатичные, страшных нет
у меня подружка была, которая по такому принципу подруг выбирала.... теперь с подругами у нее туго.... хм...
У меня нет подружек, может потому, что это они на моем фоне терялись :)
У меня конечно же подружки есть, но они все либо телефонные, либо виртуальные, либо ...в общем далече! А по сему фоном служить не могут!
А у мну под каждый случай разные подружки)) ) Када нада выделиться внешне - страшненькие, када нада умом блеснуть - глупенькие)))))
мы совершенно разных стилях, и каждая по своему симпатична...
У меня все стройненькие и красивые!!!!
а я об этом не задумывалась. но точно могу сказать, что те из, них, кто мнил себя мега красотками, а меня считал крокодильчиком до сих пор одни тусуются одинешеньки))))) без любви и без подруг
Такие же красивые! ;) за счет других - не самоутверждаюсь. . :)
Конечно же все страшные обезьянки-дабы не было конкуренции))))))))) )
всякие есть...
а я дружу не с лицом человека)
у меня подружка родная сестра. тут уж что выросло, то выросло...
все красивые
Элла Казарова
У меня тоже нет подруг=( Иногда с одноклассницами раз в год ходим куда-то. .
Зато есть лучший друг))
мы все разные и по-своему симпатичные!!!! никогда даже не думала о внешних данных близких людей, у меня не так много подруг, чтобы ещё копаться в их внешности и, тем более, сравнивать с кем-то.
Есть красивее, чем я, есть похуже. Опять же, это исходя из моей системы оценки внешности, а оена не совпалает с чужими системами, тысячу раз это замечала. Просто я в многих людях нахожу красоту.. .
Вообще, с лица воду не пить...
у меня красивее все)))) и я их оч люлю)))
Примерно такие-же, не лучше не хуже)
Kalicha Taiguronova
Нет у меня подруг... А для компании все равно какую выбираю девчонку, лишь бы весело с ней было))