Прочие дела домашние

И снова навеяло вопросом про передок..

Мальчики и девочки, вы если узнаете что ваша коллега, сокурсница, одноклассница... ну девушка в общем вот просто относится к сексу. То есть нет у нее "по любви", "после свадьбы". Вы ее осуждать будете? Типа раз такая- не человек чтоли?
Специально для той что вопрос ниже публиковала. У меня была такая одноклассница. То есть пошло это с 16 лет. И это не мешало ей быть отличной девчонкой-душой компании, понимающей, помогающей.. Не судите людей по тому что вас ваааааааще не касается.
Я никого не осуждаю. В лихой молодости подруга вообще тр@халась рядом пока я спала с первым встречным:-) На и то и молодость дана выбирать, кайфавать, опыта набираться. Остальное все ханжеская точка зрения от зависти :-) Мне пофиг кто с кем спит, если конечно эта персона не лезит потом со своими советами и осуждениями.
Dina Wdjd?
Лучший ответ
осуждать? это не наше дело!
Ксю Dem
Пилять, она и в Африке пилять. Была у нас такая. Ни рожи, ни кожи, но гонору... Ни одного не пропускала. Потом замуж вышла и лечилась несколько лет от бесплодия. Сейчас у неё всё хорошо.
Люди всегда будут судить. За все. Привыкайте. Если не боитесь-делайте, что хотите.
Есть мнение, что иметь мнение полезно - так развивается личность ))
... Моё мнение - женский передок - для мужа, остальные части - для кого женщина подарит ))

... Так же, размышляя здраво - сумеешь скрыть свои "подарки" посторонним - меньше проблем в светлом будущем ))

... Делай, что хочешь, но не забывай, что за всё придётся платить.
О Боже, я уж давно вышла из того возраста, что бы кого то осуждать за "слабый передок"!)))
Да мне вообще по фигу с кем спят мои подруги. Надеюсь, что на мой "передок" им тоже все равно) . Кто с кем спит-их дело.
ну это вы думаете, что не касается.
так же думают те, кто поссал в кустах и пошел дальше. те, чья собака высралась в лифте . те, кто в гей-парад бежит участвовать за права "обиженных".
обсуждать такую буду. осуждать...нет. хотя вы, может быть моё обсуждение и назовете осуждением. А что, по вашему я не имею права на эмоциональное реагирование на окружающее?
B_
Bema _Nargozueva_
Опасная Уйгурочка Конечно имеете. Одно дело отреагировать, сказать и забыть. Другое- гнобить человека везде где возможно. Тут например
Kristina Buranova и где логика? куча собачьего дерьма в подъезде-да, касается соседей. а вот секс соседки, например, каким боком касается вас?
ой, можно подумать. тут ни у кого не было секса на одну ночь! )))секс-это хорошо, это просто отлично. даже без любви. по мне, так пусть люди хоть каждый час партнеров меняют-от этого мое мнение о них не ухудшится.
люди, не будьте снобами! секс создан для того, чтобы им заниматься. глупо всю жизнь ждать прЫнца (прЫнцессу), чтобы заняться им. человечество сами себе установили какие-то тупые правила и слепо следует им. мое мнение-живем один раз, поэтому нужно брать все от жизни, включая и занятия сексом. главное, не забывать о безопасности
Яна Гашкова
Екатерина Пискунова Когда исчезают "запретные" темы - человек становится лицемером, общество становится потребительским и в конце - вымирает.
Каждый человек имеет право пользоваться своим "передком" по собственному желанию и никто не в праве его за это осуждать.... Хочешь - эксплуатируй, хочешь - вообще не пользуйся, остальных это не касается
Моя подруга занимается эскорт-услугами. Зато она образованнейший, умнейший человек с отличным чувством юмора.
Мне вообще все равно что там у человека в личной жизни или в любых других пристрастиях) если человек хороший и его привычки на мне никак не отражаются, да и пожалуйста))
а что тут осуждать? каждый живет как умеет.
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
И что решили узнать
У меня тоже была такая подружка. Я её учила-учила уму-разуму, но всё без толку. Таскалась с кем ни попало. Потом лечилась. Потом много лет не могла забеременеть. НО человек она хороший.
Irina Chernaya
А у меня вот в большинстве своем такие подруги были. Сейчас осталась настоящая Подруга только одна, а остальные подружки. Так вот однажды такая лёгкая подружка переспала с парнем, с которым я встречаться начинала, а потом мне же и призналась. Я ее поблагодарила за то, что она мне его продемонстрировала во всей красе. Его бросила жестко перед всеми его друзьями бросила, уйдя из НК с другим, а для себя поняла, что девушки неразборчивые могут когда-то и не разобраться с чьим мужчиной она проведет ночь.
Это личное дело каждого. А что все тут до свадьбы девственницами были?? ? Не верю!