Прочие дела домашние
Навеяно вопросами : сейчас снова шубы у женщин в моде ?
Нуууу не знаю, молодые их особо не носят, такое себе...
А як жеж!!

шубы никогда и не выходят из моды в России
они и не выходили из моды
У меня три шубы. О моде не знаю . Когда холода наступают, то шубы не заменимы. Или почти. ( есть только финская зимняя одежда, на сколько я знаю, которая может составить альтернативу шубам). Вот на фото на авке одна из них.
А когда они были не в моде?
Причём тут мода. В шубе тепло
Сейчас эклектика (смешение стилей) шелковые платья с кедами, шубы с кроссовками, куртки с шляпами кто во что горазд. Видела по осени даму в троллейбусе - 60-65 лет на вид, высокая крупная одета: серая куртка, красная шляпа, фиолетовые носки на белые босоножки (в октябре) и она держалась так будто такой прикид это норма. Жаль что у меня не было возможности сделать фото этого клоуна.
У меня и в моем окружении - слава богу, нет! Раньше я недопонимала... Украшать себя шкурками несчастных созданий из звериного концлагеря... Нет!

Хорошие шубки никогда из моды и не выходили.
Всегда в моде.
Прочитав ответы, сложилось впечатление, что все гринписовцы страны собрались на этом форуме.
Ни тебе шубок из натурального меха, ни сумок из кожи, ни обуви..
(Речь о других вопросах, касающихся натуральности меха и кожи))
Наталия Гордеева
Прочтите еще раз. Все высказались ЗА шубки .
Да.
Наверно