Прочие дела домашние
А у вас часто бывают стычки с оскорблениями в очередях...и как избежать драки когда вас провоцируют...а вы с мал.детьми
В рожу харкни, ДА ТАК СМАЧНО И СО ЗВУКОМ И БЕГИ))))))) )
Бейсбольная бита в руках, даже игрушечная - весомый аргумент, чтобы не ругаться...
У меня стойкий иммунитет к любому виду очереди, как собственно и на любые провокации. ) Учитесь обстрагиваться что с детьми, что без оных.
Не бывает стычек.. сначала у меня туман в голове.. а потом трупы.. трупы вокруг..
Не разу не было, и не будет
Нууу... это где-же очереди сохранились... за оплату коммуналки чё-ли... дык там в основном пенсионеры... почёт им и уважение.
такого не бывает!
Когда я с малым дитём, меня никто не трогает.. . место уступают, и без очереди пропускают)
я обычно не поддаюсь на провокации:)) ) сразу посылаю по адресу:)))
никогда не стояла в очереди
Когда я с детьми - стараюсь вообще не вступать ни в какие споры и разногласия... отложилось из воспоминания детства - мама всегда делала замечания матерящимся, а те ей в ответ ...и начиналась словесная битва... мне всегда хотелось провалится сквозь землю, исчезнуть, не слышать этого...
у нас вообще такого нет... .
пс-драки даже????
Никогда. Я же не псих.
"Никогда не опускайся до уровня дебила, иначе там он задавит тебя своим опытом"
Никак не реагировать на провокации. И кто это в очередях драться лезет? Ну понимаю там пошуметь. Но драк я не видела еще.
Самое правильное поведение, это не уподобляться провокаторам.
с маленькими детьми это проблема, скорее всего надо успокоится и свести спор на нет по тихому