Прочие дела домашние

Почему именно вы не хотите? Коротко и ясно прошу мне Задан вопрос тоже

Народ, те кто против прививок по поводу ковид19 -почему против вы? Я не за, не против, мне по... в общем пофиг. А вы против почему? Я боюсь не за себя, а за близких, что они умрут при мне, если не сделают, потому и эти вопросы
И отец и мать против. Я ни то чтобы против, но мне она ни к чему. Если только вдруг не заставят очень делать.
Все хамство и гадости сразу скрываю-не старайтесь. На случай предупредила.
Не уверена по поводу безопасности и эффективности прививок от короны. Абы что колоть не хочется.
Olga Zyrianova
Лучший ответ
Александра Кондрикова Они могут оказаться небезопасными ?
просто прочти в инете мнение серьезных учёных
Александра Кондрикова Там и читать не хочется по причине, что я все время нарывалась на статьи, где очень призывают делать.
российским людям всю жизнь врут -вот они и не верят! -а в Европе очереди, люди уже пошли по третьему кругy- через 6 месяцев.. они верят..
у меня уже-5 знакомьх ушли..
Я против потому, что изучаю много альтернативной информации на тему. Посмотрите лекции Червонской Галины, врач эпидемиолог. Посмотрите видео на тему золотого миллиарда, возможно, вам станет понятнее, кому и зачем нужно все это.
У меня крепкий иммунитет и я уже переболела в лёгкой форме, своих антител хватает пока, мне незачем вакцинироваться.
У прививок очень серьёзные противопоказания, может обостриться какое нибудь хроническое заболевание, эффективность прививок не очень, люди так же болеют и попадают в реанимации, так какой в этом смысл?! Про Российские не знаю, но Пфайзер даже не обнародывает состав, что это за секрет такой, всё это наводит на определённые мысли.
Потому что опасно для здоровья
A.
Aneta .............
Александра Кондрикова Чем? Просто очень запугана призывами многих ее делать. Иначе "вы все" переболеете в тяжелой форме, а сделав вакцину переболеете легко. В общем, так говорят и родственница и много кто...
ПОТОМУ. ЧТО ВСЁ ВРЕМЯ ВРУТ И ВРУТ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ И ТО. ЧТО ГОВОРЯТ- НЕБО И ЗЕМЛЯ. И ПРО ВАКЦИНУ ТОЖЕ ВРУТ. УЖЕ РАЗУЧИЛИСЬ НЕ ВРАТЬ.
Потому что вакцина недопроверенная. Потому что бывают случаи, когда люди умирают после неё или начинают болеть. У одного знакомого появилось пятно на глазу и ухудшилось зрение, врачи ничего не могут с этим сделать. Но вообще я не столько против прививки (если бы вакцина была проверенная, действенная и безопасная, ничего не имею против), сколько против принудиловки. Человек сам должен решать, прививаться или нет. Те, кто принуждают, нарушают Конституцию.
Александра Кондрикова Да, с этим согласна, каждый должен по-желанию делать. Без запретов на многое... если даже эта прививка и правда так эффективна, должны убеждать лишь на словах, а никак у нас теперь.
я отвечу за себя.
страна в которой все сферы экономики рухнули. и которая гордится только производством танков и ракет, при этом танки глохнут во время парада а ракеты раз-через-раз падают, страна где медицина на таком уровне что больных кладут в коридорах, а в болтницах тараканы и вечные очереди, заявляет что изобрела БЕЗОПАСНУЮ ВАКЦИНУ.

О безопасности вакцины нам говорят по телику, все заявления по которому всегда оказывались ложью и обманом. И поэтому я уже не верю. И я не верю что Рашка способна что-то нормальное создать, это помойка.
И вакцина в лучшем случае - плацебо, в худшем - отрава.