Прочие дела домашние
вот не мойму от куда в 20 лет такие запросы???внутри
смотрю передачу по первой знакомство с родителями и там одна невеста ей 20 лет говорит что ей нужно чтоб жених подарил квартиру с окнами с видом на красную площадь или же она не выйдет замуж потом говорит ладно квартиру я подожду и замуж выйду но рожать без материального благополучия я не буду не дословно но смысл такой
ой, вообще долбанутая программа, сколько не смотрела, всегда только о путешествиях, квартирах, содержании и т. п. Продать подороже называется это...
в 20 лет люди еще глупенькие. поэтому и говорят так. не факт, что человек на самом деле так думает. а может и сбудется всё у тех девушек. ведь главное цель поставить. часто так бывает, что именно такие напористые добиваются всего, что пожелают
Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна. (Гесиод, ок. 720 до н. э. )
Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие. (Сократ, ок. 380 до н. э.)
в нашем современном мире девочек с рождения так воспитывают чтоб умела трясти мужчину изначально, а о любви не слова
а вы еще не знаете, что эти шоу поставные? по сценарию идут.
ну про таких полно мультфильмов 50-х годов.. наверное насмотрелась еще и фильмов захграничных
от родителей
каких только людей нет у нашего царя
Н. Лесков
:0)))
Н. Лесков
:0)))
очередной пуп земли... пусть сидит и ждет...
в 40 таких запросов уже не будет....
много сразу хочет.... деловая нет чтоб вместе заработать
продажная.
ну а сдругой стороны зачем заводить ребёнка, если несможэш его достойно содержать??
обнаглела
По телевизору еще и не такое покажут. Советую курить драп и смотреть ковер. Гораздо полезнее для психики.
ну а может это и правильно! как говориться любить так королеву!
а она запросам таким соответствует?
все люди разные, кому-то и за дворника за счастье выйти замуж. А кто-то привык к самому лучшему, и на другое не согласен. И что самое интересное, он или она это самое лчушее получают в готовом виде.
ха, у меня знакомая в 27 лет ждет чтоб ее подобрали с нисчем и все обязаны ей подарить и чтобы она ваще ничего не делала, тем более что она и не умеет ничего делать)))) ) о как, инфанты
А сейчас ВСЯ молодёжь такая - им ВСЁ СРАЗУ и на подносе с голубой каёмочкой!
ну и правильно.... значит знает себе цену... .
Молодец что не рожает в 15 и в нищете
Аленка Романенко
цену можно знать когда представляешь из себя что-то :0)))
в 15-20 лет это физически маловероятно :0)))
)) все хотят жить красиво! мало кто хочет обеспечить себе это.. .
в 20 лет это максимализм юношеский! если с небес на землю не спустится. . останется и без квартиры и без детей и без мужика...
Да во всех подобных передачах герои говорят слова по сценарию, иначе было бы просто банально.
интересно, а где у нас жилые дома с окнами на красную площадь. А передачи эти тупость, выставляют людей моральными уродами.
Татьяна Осокина
В "доме на набережной", да и на Остоженке таких полно.
Аленка Романенко
таких полно :0))
очки розовые снимите :0)))
Кристина Клякина
ну если про дома я поняла (хотя вид на красную площадь все таки сомнителен, скорее на кремль), то о каких очках речь?
Королева должна быть в голове, а пи.. а у всех одинаковая.
Дашуля ™
ой ну не скажите не скажите и х....и и попы у все ну ооооочень разные
девочка начиталась сказок о принцессах и свято в них верит.
все такие звезды последнее время, она сама пробовала копейку заработать, интересно...
Много жочет, но мало получит...
воспитание такое, родители быловали и разрешали все, а ребенок должен понимать, что деньги не падают с потолка, а их зарабатывают.
Я тоже посматриваю, да конченные они..