У тех кто работает завтра короткий, предпраздничный день!
Потом выходной - тоже приятно.
А у безработных трутней завтра обычный день, да и после завтра такой же как всегда... .
Прочие дела домашние
Вот читаю вопросы и так обЫдно стало) ) Получается у работающих больше поводов для радости?
ыыы) завидуй молча)))
Так безработным просто можно радоваться каждый день.
Raisa Poliakova
ежедневная радость - это уже серые будни.
Неее не обидно. . Так клево не работать!!
а многие по сменам работают, и праздники никак не влияют на их жизнь.
Raisa Poliakova
праздничные оплачивают!
После завтра для всех ( думаю, что не ошибусь! ) День ПОБЕДЫ!
Raisa Poliakova
да, но когда ты работаешь это ещё и выходной))))
а для не работающих - такой же день как вчера.
Завтра последний мой нерабочий день. (не считая праздников) В понедельник иду оформляться.
Немного грустно, отвыкла не работать за полгода. Работа на дому-не то всё же)) Выспаться успеешь иногда)
Эх... снова буду чистосердечно радоваться пятнице!)
Elena Elena
УРА!!!:)))))))))))) Нашего полку (тех, кто влюблён в пятницу...) прибыло!!:)))))))))))) Приветик, Катерина!!!!:))))))))
Трудовая книжка при себе? Вот прям завтра и иди устраиваться на работу!:))) ) Один счастливый день - твой!!!:))))))))))
Ну, да.
У работающих ещё и отпуск бывает.
А я перестал работать на государство с прошлого века.
С тех пор всё объездил, кучу фоток наснимал. Уже и не помню сколько сайтов наоткрывал. Форекс освоил. Здесь набрал звёздочек. Уж, и не знаю чем заняться. Может, сменить страну проживания? Глядишь, и проблемы появятся.
У работающих ещё и отпуск бывает.
ой, у меня необычный день завтра, завтра я приму обряд крещения!! ! или как правильно сказать-крещусь??:)
Raisa Poliakova
вступишь в лоно церкви))
На дядю не работаю. И у меня праздник каждый день. Уже 4 года!
Я работаю в праздники, в дождь, вьюгу и снег...
Оль, работать можно по-разному)) )
Если в офисе сидеть, планктоном - да, короткий) ) А мне завтра утром - на Бауманскую, днем - в Коньково, а вечером в г. Сходню) ) Ради любопытства можешь карту Москвы открыть и глянуть - что где) ) Восток, юг, и сильно на север за МКАД) )
Raisa Poliakova
ну уж нет.
У меня ярко выраженный топографический кретинизм.
Ели я открою карту и попробую проследить твой маршрут - бессонница мне гарантированна!
Это такое счастье сидеть дома, для меня во всяком случаи.
Как ни странно, хоть у меня сейчас в декрете каждый день выходной, но за эти 6 дней "выходных" я устала как собака (((
Хм, а представляете сколько у нас поводов для расстройства?
Raisa Poliakova
зато пятница каждую неделю!
и новогдние выходные))
О, у рабов будет несколько выходных дней. Реально повод для радости. Шучу.
У неработающих повод для радости ежедневно
Raisa Poliakova
ага
гора домашней работы и родственнички уверенные что тебе не от чего устать: "ты же дома сидишь"!!!
Елена )
у работающих другая песня,прихожу домой раздражённой,уставшей,так что везде свои минусы.конечно ,если работа в радость,но мне кажется, сейчас такое редкость
А у декретниц вообще день сурка, полная безнадега, в отличие от обычных трутней...
Raisa Poliakova
Зато можно мечтать о детском садике!)
Привет!
А у тех, кто работает посменно что праздник, что не праздник - все равно! :(
Raisa Poliakova
зато праздничные вдвойне оплачиваются - з/пл больше будет ))
у них больше поводов для радости не потому, что выходные, а потому, что они хоть что-то делают и приносят пользу обществу. На крайняк - у них есть цель в жизни. Делаем выводы, господа...
*irina Turtshaninova*:)
Вывод: попробуй пожить для себя и семьи, а не для общества, которому пофигу твоя польза.
Raisa Poliakova
Сомнительная польза от некоторых.
Лучше бы дома сидели!
И какая цель?
Дотянуть от зарплаты до аванса?
А президентами или просто управляющими все равно всем не стать))
Лучше бы дома сидели!
И какая цель?
Дотянуть от зарплаты до аванса?
Рая Гусейинова
Общесву? Это кому? Ваша работа помогает пенсионерам, детям, заболевшим?
Если так посмотореть, то да)) )
Но человек с фантазией замутит эти 4 дня так. что всё будет в ажуре)) ) И подумает, что хорошо, что в пятницу не работал.
А вот лично по мне, хорошо, что завтра доча в сад идет, я опупела от 5 выходных на той неделе!!!!