Прочие дела домашние

Как радоваться жизни и быть на позитиве, если нет повода для радости? Насираиваю себя на позитив, хожу весёлая-развесёлая

Но это не помогает.. мозг не обмануть))) семьи нет, подруг растеряла, деткй нет. А мне 29!!!
29 ---не 99!..живи и жди своего часа. Работай, занимайся любимым делом. Главное--отбрось прошлое далеко назад и иди дальше своей дорогой с надеждой и улыбкой на устах.
Ксюша Радченко
Лучший ответ
Без повода никто и не радуется
И невозможно это
Организовывай свою жизнь. добивайся целей, тогда и радость придет
Подозреваю, что большинство тоже делает вид. Обратный рефлекс, просто вы ещё не научились.
а оно и понятно, что не 29 лет и тупо угораешь)))) насИраивая...
Жива? Здорова? Уже столько причин радоваться :)
Остальное наживное!
заканчивать грустить и делать вид при друзьях что всё отлично. надо сесть обдумать всё и уже не пропускать мимо хороших парней
А кто виноват что семьи нет и детей нет???? Кто ищет, тот всегда найдет.
Анна Дурягина
Зачем на себя насИраивать? Срать на себя плохо! - поэтому у вас и нету позитива, как может быть позитив в сранье и говне?
Нина Ситявина На раскладке клавиатуры в мобильном, буквы "и" "т"" рядом, вот и промазала, не ту букву нажала))
А вот я стала радоваться жизни и ощущать себя счастливой как раз таки когда все меня оставили в покое!! Проблемы подруг, ревнивый муж, вечные нервотрёпка, а если бы ещё и дети были я б наверно удавилась..)) Зато сейчас такое блаженство! Строишь свой день как хочешь, занимаешься любимым делом, по ночам никто не толкается и не храпит, не нужно выслушивать вечное нытьё подруг, уделяешь больше времени себе! Полная свобода открывает море возможностей и дарит ощущение полного счастья и комфорта!!!! Это божественно!!!
** Оля **