Прочие дела домашние
В жизни все меньше поводов для радости.. . А чему вы искренне радуетесь или удивляетесь?
сну, вкусной еде, встречам с родными людьми, которых редко вижу
всему: новой книге и звонку подруги, солнышку и радуге, тому, что ноги ходят, глаза видят.. .
сушу зелень
и радуюсь.. .

а сколько в мире красоты.. .

сушу зелень

и радуюсь.. .

а сколько в мире красоты.. .

меня всегда вдохновляло свое отражение в зеркале))
А у меня всё больше. Радуют муж, дочь. Радуюсь и удивляюсь, какая дочка умная, интересная, перлы выдаёт регулярно. Часто ловлю себя на мысли, что смотрю на мир её глазами и радуюсь, как в детстве. Радуюсь, что муж её так любит и меня. А сейчас есть время для отдыха и чипсов - радуюсь этому)
Отдых: телевизор, природа, еда, музыка, интересные страницы в контакте.
Самое главное - семья.
Как можно в этом прекрасном мире не радоваться каждому дню?
Главное найти своего человечка и жить ради него.
Самое главное - семья.
Главное не жить в своих гаджетах ( уши в наушниках, глаза в айфонах, планшетах) А чаще оглядыватся по сторонам и слышать мир вокруг себя.
Тому, что в меня может кто-то влюбиться с моей Кобейновской-Джигурдинской внешностью (волосы длинные, ношу кучу браслетов, кольца, когти) ну или хотя-бы не показывать видом отвращение ко мне.
Честности людей. Надежности, твердой веры принципам и убеждениям.
Когда мои близкие и родные рядом. Когда какие-то мои поступки или действия делают их счастливыми. Когда те кого я редко вижу рядом со мной.