Прочие дела домашние
Говорят, горе людей сближает. А как насчет радости? Умеете ли вы искренне радоваться за человека, не испытывая зависти??
умею, вот сейчас радуюсь, подруга дочь родила:)))))))
однозначно да
Конечно. Нам - чужого не надо, а своё не отдадим.
Как раз наоборот нужно привести этого человека к разорению и горю, чтобы с ним сблизиться. тогда всем будет счастье
Конечно, могу, особенно если кто-то купил то, что мне на* не нужно или то, что у меня есть))
Конечноооо.... Особенно за тех кого люблю и ценю!... Искренне радуюсь.... Про Брата и Сестру стопроцентно радуюсь больше, чем за себя!... Ну и конечно ..за друзей, которые еще остались, с которыми ...три пуда соли съели!.. Как в принципе и Они за мою семью... Пусть так и будет... Тьфу... тьфу... тьфу!
Я то вот радуюсь, только это никому это не надо. Пока у всех хреново всё было такие отношения высокие были, а теперь всё сами стали иметь, так и общаться не хотят. ( и родственники и друзья сюда относятся)
если этот человек радуется искрене... без высокомерия.. я порадуюсь за него.. пусть прибавит ему торжества...
я всегда за всех радуюсь и всем желаю только самого лучшего в жизни!
Умею делиться своей радостью и радоваться за других. Зависть не мой конёк, разве что белая, но это в редких случаях и основана она исключительно на доброте.
да, часто так бывает
умею, и самое главное моя радость от души и безвозмездна)
Мне вообще проще вместе с друзьями порадоваться, потому что если что-то плохое случается иногда так тяжело нужные слова подобрать, а иногда просто не знаешь что сказать.
конечно., если человек хороший