Прочие дела домашние
Умеете ли вы искренне радоваться успехам чужих людей, соседей, коллег, друзей?
Мне на всех пох.
Не всегда, к сожалению.
а мне что с этого....
всё равно
конечно, особенно я рада за своих подруг
Если я хотя бы имена этих людей знаю, то да. Просто имена большинства людей, включая имена моих мертвых родителей и родственников, я выкидываю из головы, дабы место не занимали. Но если кто-то заслужил место в моей памяти, то таких людей я всячески поддерживаю и радуюсь за них.
Конечно! За людей радуюсь от души! Горе с друзьями уменьшается вдвое, радость вдвое умножается.
Да. У меня все хорошо и я очень рада когда у других все хорошо. Мне от этого не может быть плохо, а вот хорошо может быть. Стараюсь общаться с теми, у кого все хорошо (естественно, неприятности случаются у всех, но в целом..)
Да. Когда кому-то хорошо, то на душе тепло, что у человека все хорошо. И желаешь про себя, чтоб так и было.
Да, и искренний и довольно дружелюбный в жизни человек, я радуюсь успехам друзей, близких и вообще симпатичных мне людей.
Да, конечно, потому что понимаю, что нам даётся всё заслуженно
У моей дв.сестры одна дочь художник другая балерина, я за них рада.
Я все делаю искренне - и радуюсь, и смеюсь когда мне смешно, и раздражаюсь, и убиваю тоже искренне, не по нар очку.
Мне свойственен искренний цинизм , и злоба, сочувствие и вообще всё.
А вот почему я должен искренне радоваться за успехи дяди Рогозина - я не понимаю. Я не собираюсь ему даже улыбаться. Ни ему, ни всей Московской кодле - шайке.
Да, но не искренно, просто морально поддержать
а как можно не искренне порадоваться...? никогда не понимала эту фразу .. я искренне рад! ))) а не искренне?
я просто рада за людей, что у них все хорошо.
Татьяна Сергей
Что понимать в этой фразе ? Искренно порадоваться-значит, и внешне , и внутренне, а нет- только внешне, сделать вид, сказать дежурные добрые слова, но внутри - пустота или, что хуже, негатив
Только если я сам приложил к ним руку, но вообще, иногда - да
Честно ? Когда у самой всё ок
Нет, могу только сымитировать. Мне безразлично.