Прочие дела домашние
действительно ли вы гостеприимная (ный) хозяйка (ин) и искренне радуетесь гостям... или всё время думаете "ну когда же
эти гости уже смоются по домам????" ***)))))))))))))))))))))))))
не люблю гостей.... ни-ка-ких)) ) и сама в гости не люблю ходить. .
меня вполне устраивает, когда кто-то на часок другой заглянет, не больше....
Судя по тому, что гости никуда уезжать не собираются- наверное, я всё-таки их устраиваю. Ко мне в дом кто попало не ходит, поэтому все гости- в радость!
У меня все наоборот, чем в вопросе. Мне никогда с гостями не расстаться и доходит до того, что мы гостей идем провожать, а потом ещё и к ним заходим. Когда такое случается, так шаримся до 3-х. 4-х утра и все не распрощаться.
Енто все зависит от того, какие это гости. Некотрых увидешь и самому хочется побыстрее куда - нибудь смыться)))))))))))))) Привет, Арбузик!
Виктория Кораблик
прифет, лохматик****)))))))))))))))))))))))))
Всегда рада. Пусть сидят и едят и гудят. Наслаждение.
все время думаю-----ну когда же? а вообще смотря какие гости
не я всем рада. я оч. гостеприимная на ближайшее 5-6 часов. на большее вряд ли а для своих ну на 3 недели ...аж в лепешку расшибусь а устрою им марш - бросок по местным достапремичательствам . хантов им показу мне не жалко олиней и всякое такое
не люблю принимать дома гостей и сама ходить тоже, лучше гденибудь в кафе встречаться
Какие гости, такие и мысли...
Мой дом-моя крепость! Рада только приглашенным гостям!
сМОТРЯ ЧТО ЗА ГОСТИ)))) Пока не приходили такие которым"даже чаю не предложила")))))))))хотя....))))))
Гости бывают разные...
Смотря какие гости