Ну так если бы все люди думали одинаково, они бы не играли на скачках..) )
Я вот, например, не понимаю, как можно не любить животных, и как можно тратить на сумочку деньги, за которые реально купить подержанный автомобиль. А вот для вашей подруги, видимо, странно, что люди в наше время еще и женятся..)
Прочие дела домашние
Почему подруга часто спрашивает почему я вышла замуж официально, ведь знает что у нас всё хорошо, но детей мы не планируем
Ну если часто спрашивает, наверное Ваши доводы для нее не очень убедительны.
А может и не так все хорошо, тем более если детей не планируете....
Если вы не планируете детей, поверьте - у вас не всё хорошо.
Жизнь -сложная штука. Еще есть смертельные болезни, аварии и дураки - водители... Если, не дай бог, что то случилось???
Потому как подруга просто завидует вам.
Вероятно, Вы не отвечаете на её вопрос, вот она и спрашивает часто МОЖЕТ БЫТЬ....)) )
Подругу спросить об этом проще, чем нас. Ведь она знает причину своих вопросов, а мы можем только спекулировать предположениями, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Например, подруга судит по себе. И не собирается оформлять свои отношения с мужчиной до тех пор, пока не появятся планы рождения ребенка. И ей хочется узнать, какие аргументы есть у Вас, может они и её переубедят...)) )
Или она хочет показать Вам, что Вы поступили (по ее мнению) неразумно.. .
Или.. . вариантов можно придумать много, но нет гарантии, что среди этих вариантов есть тот, который был бы ответом на вопрос, МОЖЕТ БЫТЬ....
Вы сами ответили.
Завидует.
Скажи, что тебе так удобно и все вопросы отпадут сами собой.
так спросите у подруги.