Прочие дела домашние
Почему в банках,часто спрашивают девичью фамилию матери? Вы сами то, знаете ее?
не обязательно фамилию матери, хоть фамилию первой учительницы - это просто пароль. я вот накололась с кличкой собаки. когда пароль понадобился, я на голубом глазу сказала: "Мухтар! " А вот и не правильно, в то время. когда все начиналось у меня еще был пес по имени Барт. Так что с девичьей фамилией мамы оно как-то понадежнее
Да, и бабушек и прабабушек
Знаю, самое распространенное тайное слово это у них)))))))))
Конечно знаю... просто забыла..
Не знаю... у нас не спрашивают. Но фамилию девичью матери я естественно знаю.
Я даже знаю девичью фамилию бабушки))
не только мамину но даже девичью прабабушки и бабушек своих знаю и знаю фамилию по замужеству сестры прабабушки ...
знаю, как не знать.
фамилия нужна для конспирации))))) это защита клиента от мошенников
Знаю.. вроде как с мамой общаюсь уже давно. А спрашивают не только её, а любой секретный вопрос. Хоть имя кота назови
Знаю. Красивая у ней-Жигалова.
конечно, а вы что не знаете фамилии своей бабули
знаю и представляете не только мамину, но даже бабушкину девечью знаю
Девичью фамилию конечно знаю, а для чего спрашивают в банке не в курсе.
знаю. для контрольного вопроса.
Полина Ключенкова
ух ты какие сиси!
знаю, знаю
она ее и после замужества не меняла
Знаю, конечно.
Спрашивают, это у них как секретный вопрос для восстановления пароля)) ) знаем