Прочие дела домашние

У вас в квартире туалет тоже рядом с кухней находится? Кто проектировал эти дома? просто возникают неудобства, бывает)

Ага... у нас дверь туалета выходит прям на дверь в кухню... ППц..)))
Liliya Tkachuk
Лучший ответ
Проектировал дебил любящий жрать да ср.... ь.
мне тоже не понятно, по какой причине так всё расположено. куда удобнее туалет и ванная рядом со спальней
Лейла Калдыгулова расположено так потому что водопроводлные трубы общие на туалет, ванну и кухню
Роза Айдарова Я тоже так раньше думала, что удобнее, когда рядом со спальней.Как я ошибалась...))))) Ничуть не лучше, чем рядом с кухней
да)))) )
у нас тоже туалет рядом с кухней

а тому, кто проектировал, надо было унитаз прямо посреди кухни поставить)) ) в отместку
вообще-то планировка квартиры мне нравится - у нас распашонка, все комнаты раздельные. и коридор большой.. . но вот толчок рядом с кухней ((((
это, я думаю, из-за труб водопроводных - чтобы рядом всё было
Это стояк значит один.
Kristina Shushpanova
вот я тоже всегда этим вопросом задавалась) ) вот думаю ладно в старых планировках. но сейчас вот в новом доме, тоже туалет около кухни. нет чтобы уже с ванной местами поменять что ли) ) мы поставили в туалете вентилятор, который включается как включаешь свет. работает шумно. так что слышно меньше) )
а у подружки у них туалет напротив комнаты. удобнее.
Ну так проектируют из-за воды-канализации, чтобы далеко не тянуть. Вот у нас в конце коридора, рядом со спальнями, кухня в начале. А через стенку - соседей санузел. В ванной звукоизоляцию сделали, а вот в туалете никак невозможно.. . тоже невесело
Юля Кропивко
У меня туалет объединен с кухней, т. к. на кухне воды нет - вся посуда моется в совмещенном санузле и там же оставляется)))))
Oльга @
Точно. Частенько приходиться пить чай по аккомпонимент веселого журчанья....
Наталья Федоренко эх, ладно бы еще журчания))
иногда приходится включать сразу микроволновку, ставить чайник и шуршать пакетами чтобы не слышать)
в квартире распашонке даже смешно было спальня и кухня напротив через каридорчик между ними ванна и туалет, причем ванна рядом со спальней, а туалет - с кухней, и при этом из кухни в туалет было ОКНО вверху - на какой ляд? смотреть из кухни - не помер ли кто в туалете?
Наталья Федоренко бывает еще сверху окно из ванной в туалет.. тоже не пойми зачем.
А у меня вот нет и мне тебя жалко, ха-ха!!!!
Natalya Zharkova О-очень умно... А главное информативно((
Наталья Федоренко да она вообще больная какая-то..
Мой приятель снёс перегородку, соединил туалет с ванной и оставил вход подальше от кухни. Метод, конечно, не универсальный, но в малых семьях приемлемый )))
Проектировал.. . ясное дело КТО ))))))))))))))))))))))
Инкар Кабжан
У нас не рядом, но тоже как-бы хорошего мало. Туалет с ванной находится между двумя комнатами и стенка одна с комнатой. Кто-то хочет спать, а кто-то душ принять ночью или постирать - квартирка-то коммунальная.
А у брата кухня и тут же дверь в туалет и ванную, скажем прямо, не очень комфортно.
А вы когда гости приходят сразу закрывайте дверь в кухню.
У меня тоже мысли бывают о том, ну кто так строит?!?!
Chris Tina
Наталья Федоренко снесли кухонную дверь чтоб не мешалась. а вот про такую ее полезность и не вспомнили)
видимо так спроэктировано из за того что бы вода была в одном углу
Рядом, но неудобств нет.
Ага, точно, там находится.. . Кто проектировал самой интересно...
Оля Тюкалова
Такаую планировку делали из за газовой колонки. Горячая вода на кухне и в ванной, чтобы рядом. А рядом с ванной соответственно туалет. В нашем доме горячее водоснабжение и туалет рядом со спальней. Зато на кухне 2 стояка с холодной и горячей и в ванной 2 стояка с холодной и горячей. Результат 4 счётчика и не знаешь что лучше.
согласен с вами и тоже рядом скухне
Елена Морская
У нас рядом с кухней ванная, а туалет дальше по коридору, отдельно
ОХ. Больная тема. У нас так же. И любимой свекрови всегда на-а-до, когда мы кушаем.