Прочие дела домашние

А у вас в квартире туалет около чего? Расположен?!У меня около кухни!Ура архитектору!!!

Катя Каекина
Ура архитектору у меня ещё и окно из туалета в кухню
Гбоу Оош№15
Лучший ответ
Между нашей спальней и залом
КУХНЯ, ВАННАЯ, ТУБЗИК. классика советской архитектуры!!!. где пожрал, там и пос....
около спальни, а у всех моих знакомых около кухни
Около спальни)))))
Катя Каекина Привет! Мне ваши вопросы и ответы очень нравятся! Удачи Вам!
У нас через ванную от кухни, но это мало что меняет. Вот, думаю дверь в туалете развернуть, чтобы открывалась не в сторону кухни, а в сторону прихожей.
возле спальни.
Mariya Mariya
пол России кричит "ура! " этому архитектору ))))))
Катя Каекина а ты что против?!Я смотрю ты прям самая умная!Рот закрой и спи!Я дальше не общаюсь.Вообще и ни как!
Ура архитектору с нами нежить он только чертежи рисовал
Asilzat Kenesova
между спальнями. не знаю" ура" или хвала архитектору, но нас не напрягает. удобно....
Жанна Югай
=))) рядом с ванной и на против моей комнаты почти=))
Мария Сырова
И нашему УУУУРРРРРААААААААА!
у нас свой дом, все удобства в ванной комнате
у меня около входной двери)))) и на лестнице слышно каждый раз когда унитаз спускают)))))
Эльвира ***
там еще дверь есть в кухне? а роза ветров не меняется постоянно?
один напротив гостиной, второй рядом со спальнями
А у меня около спальни!
присоединяюсь к Вашему " Ура"...
Ура повару! Поел - и ббежать не надо, всё под рукой.
у меня родственница жила на съемной квартире, так у нее туалет был напротив входной двери.
УРА!!!! не только вашему архитектору, но и нашему)))
у меня тоже! а с другой стороны ванна! а ванна около спальни! УРА АРХИТЕКТОРУ!!!
перепланировка решает!
у не которых дальняк ваще на улице!! зимой очко отмерзает!! а вы архитектору -Ура!! ! архитектора на мыло!
Тоже самое. Может архитектор один?
Очень удобно при несварении*)...Точно хвала архитектору!!!