Прочие дела домашние

А у Вас тоже туалет рядом с кухней?)

нет.. у меня нормальная планировка
вопрос в том, что я из кладовки хотела сделать гостевой туалет.. но в общем не стала, побоялась.. а вдруг поломка? соседи снизу рады будут.... когда им на кухне польется...
Любаша Деревянко
Лучший ответ
У нас из кухни по коридору направо.
Лена Лучко а ты не у меня случайно живёшь.
нет. он рядом с ванной
На работе туалет в кустах, зимой в сугробе...
Нет
В противоположных сторонах.
Тамара Касп
В квартире был рядом, в доме туалет и ванная на одном стояке, кухня отдельно.
в Квартирах рядом из соображения чтоб трубы меньше пространства жрали. В огромных квартирах порой 2 стояка идут, там могут быть в отдалении.
А у нас все рядом)))
дааааа)) )
через стену))))))
Нет, у нас он рядом с комнатой, которая используется как кабинет.
У нас их три. Один рядом с прихожей, второй прямо из спальни, третий ближе к кухне.
нет. у меня индивидуальная планировка. хотя.. . стенк между ними общая. просто в разные стороны двери и даже более того.
М*
Малышка ****
У меня возле кухни ванная, а потом уж туалет))))))
У нас два туалета, один напротив кухни, другой в коридоре.
нее.... у нас далеко... там.... по коридору)) за поворотом)))
Ага )
Ludmila Shekemova
Не рядом. Он у меня в соседнем подъезде.
Svetlana Abakanovich
Нет, со спальней.
В старой квартире - да. В новой - нет.
Не то, что рядом, у меня можно сказать полкухни в туалете)))))
у меня ванная между ними
А как же)
Мария Стёпина
Да.
Stredberi ))))))