Прочие дела домашние

Вопросик простой! А вот Ваше имя,оно в честь кого то Вам дано или просто родителям понравилось?

Ве
Венера
Назвали в честь греческой богини плодородия и земледелия Деметры - думали в земле ковыряться буду. Фих! ) Но, думаю, я ошень плодородный!)))
V:
Veronika :d
Лучший ответ
в честь матери меня назвали, отец
просто родителям понравилось
Меня в честь прабабушки назвали, она поставила такое условие, иначе не соглашалась со мной нянчится, а больше некому было, вот родители и уступили.
Просто. Папе очень нравится.
Tatiana Demchenko
моей маме очень нравилась песня "Цветочница Анюта". Собственно, поэтому меня так и назвали. Если был мальчик, был бы Колей
Анька Зыкова
А меня назвали в честь бабушки.
Просто нравилось. В ходе ожесточенных споро папа все-таки победил))) А так могла бы быть Оксаной....
Венера Могла бы быть Оксаной,а стала?
Меня назвал папа, просто вытащил бумажку с именем из шапки, а так было еще 5 вариантов. Своих дочерей мы с мужем назвали в честь наших бабушек, кторых очень любили, и которые были очень уважаемыми людьми, и я точно знаю что они ангелы хранители наших дочек.
Мария ,беннер
Отец решал как брата назвать, а меня называла мама.
Назвала именем, которое просто нравилось.
Меня мать Анфисой хотела назвать. Но отец не разрешил. Назвали Светланой потому что волосики светлые были.
меня назвали в честь папиной матери
мама не хотела, чтоб имя было как у всех, потому что у них в классе было по нескольку человек с одинаковыми именами, поэтому нас с сестрой решила назвать оригинально, а главное чтоб имена были редкими, и ни у кого таких не было.
Ульяна и Алевтина.
Мои так довыбирались, что видно устали.
понравилось... говорящее получилось... юлия в переводе куждрявая, вот я и вышла кудрявая:)
Меня назвал папа, у нас в семье с его стороны это имя очень распространено
Я родилась с чёрными волосами (правда к 3 годам порыжела) -назвали Галка
Меня зовут Наталья. В год моего рождения оно было очень модно, потому и назвали так, в классе нас было шесть человек с одинаковым именем.
Я знаю, что родаки меня хотели назвать Настей, но пришел дедушка и сказал что я буду Олей))
Елена Храмова
в честь лучшего друга отца
Dasha.sumina.02
в честь бабушки
Меня назвали вообще без согласия мамы
папа пошел и все сделал сам!!! !
Вот так!
Jakosha Baiseitova*)
Я Марина, Маму зовут Мариной. Но назвали меня просто так.
мои родители решили так: будет мальчик, назовут Женей, а если девочка - Алёной ( наверное, только эти два имени подходят к моей заковыристой фамилии=))
в честь подруги сестры почему-то...