Прочие дела домашние

Вопросик. А если бы ваш Сын ,или дочка влюбились в Парня,или девушку с Ребенком вы были бы против??

а я люблю девушку с 5 детками
и она для меня все. и мама моя не против тоже их Любит
Елена Акинина
Лучший ответ
Нет. А почему, собственно, мне это должно будет не понравиться? Совет да любовь! Главное, чтобы мой ребенок был счастлив!
Nika*
однозначно.... хотя кто его знает... .
вчера был вопрос в свекрухам будущим ...приняли бы невестку с двумя детьми от разных отцов из села в Москву... .

у меня дочки. и почему-то я нормально воспринимаю парня с ребёнком ( даже если он у него на руках) для своей дочери... но вот девушку из села да ещё с двумя.... ну сына бы насторожила.. но разрушать бы не стала.... так и дочери недавно сказала... чтобы я твоих проблем не знала.. не рассказывай мне свои проблемы, а то я вас разведу....
Людмила Зорина
буду против в том случае, если девушка не понравится как человек.... А если дело только в этом, то и Бог с этим...
главное, чтобы человек был ъороший
однозначно не против, только чтоб жили не на моей территории, но это не из-за ребенка, сын и так знает, что с невесткой жить не буду, лучше помогу снимать: -))
Я категорически была бы против. Всё бы сделала бы, что бы мои сын и дочь не вляпались бы в это дерьмо.
я - нет ))) насчет папеньки - не знаю .
S@
S@kur@ @ngelok Uchih@
я была бы против....
Против не буду, ничего плохого в этом не вижу, если он будет ребенка любить при этом.
Нет. Сама когда то осталось в двоем с дочерью.
Я не против, счастья ведь всем хочется, главное, чтобы мой сын полюбил ребенка, как своего, да своих чтобы нарожали!))
Юлия Куперханд
Против.. . не против.. . Мой когда влюбится - у меня не спросит. Он самостоятельный. Просто сообщит и все. А вообще то я детей люблю всяких и чужих тоже.
да, именно что плохо. кругом столько красивых, умных, образованных незамужних девушек, зачем нужно выбирать с ребенком? мало у кого хватит ума и благородства растить детей одинаково. вон даже жигунов богатый зажал денежек старшей неродной дочери, а что говорить про основную массу народа?
Аида Бавдинова
Да на здоровье!
младшенький женился на женщине (постарше него)) ) и с ребенком. Уже совместному 6 лет)) ) Прекрасная пара и очень хорошие отношения со старшей дочкой)))
нет. Пусть сама опыт наживает. Предупрежу конечно, что это та еще нервотрепка, а выбор ее приму. А если Вы имеете ввиду что вдовец, но с ребенком, то тут даже не вопрос - все ок
сердцу не прикажешь. главно что бы моему ребенку было хорошо
Natalij Afonkova
Конечно. Любовь зла, но хочется чтобы у детей была полноценная жизнь, а не с "недоделанными" попытками.
Таня ...
Да, я была бы однозначно против, и обязательно бы об этом сказала, а дальше пусть поступают как хотят, но мне чужие дети не нужны
Нет не против. НЕ важно кто Родил важно кто выростил