Прочие дела домашние
Почему вам родители дали ваше имя или в честь кого?
по моему просто звучало красиво и необычно, мало таких было в общем...
Брата назвали медсёстры, т. к. он родился в день комсомола Володей, а меня папа, пришёл с индийского кино "Бродяга" и назвал Ритой, именно Ритой, я и в паспорте так обзываюсь)))))))))
меня назвала сестра.... В честь Пугачёвой.... когда я родилась, сестре было 7 лет. . Честно? терпеть не могу своё имя.... (как собссно и фамилию....)
в честь прабабушки, которая прожила 106 лет....
Меня родители хотели назвать Лилия, но средний брат в 7 летнем возрасте переживал высокие чувства любви к 18 летней соседки. Родители пошли сыну на встречу и меня по настоятельным просьбам брата назвали Наталья. Имя, то хорошее конечно, но уж больно много Наташ. Я порой думаю слава богу, что любимую брата не звали какой-нибудь Даздрапермой.
Так звали мамину подругу...
меня назвал брат. ему было 7,он был влюблён в девочку 6 лет. вот и настоял что бы меня назвали как ту девочку.
Меня в честь дедушкиного брата, он погиб на войне.
Мне дали просто так))
в честь моей прабабушки!
мне вчесть моей прабабушки а вот свою дочку я назвала в день ее именин МАРИЯ
в честь бабушки, но это плохо, имена в семье повторять нельзя
в честь дедушкиной мамы))))
Есть такая песня (кто пел не помню) ...И по моему её зовут "Даша" то ли девочка а то ли веденье... меня в честь этой песни (она в то время была популярна)
просто понравилось имя регина хотела пробабушка моя дать имя Роза в честь своей дочки которая умерла во млденчестве но из за плохой биографии не дали.. А мне Роза очень нравиться..)