Прочие дела домашние

О какой машине мечтаете? Фото приветствуется.. Как скоро мечта ваша осуществится и от кого это зависит??))))

Вот такое хочу! ) Шоб НИКОМУ дорогу не уступать, и шоб лихачи меня за 100 метров обьезжали, пусть боятсо гады поцарапать свои скорлупки!)))
Гульназ Сайфуллина
Лучший ответ
о ТУАРЕГЕ! !

! ща фото выложу.

вот он, стоит новый от 2 млн. рэ.
мечта не скоро осуществится, т. к. даже не новый он дорогой. эх

Оля Соколикова
Она у меня уже есть, я мечтаю от нее избавиться, а взамен купить вертолет, чтобы не маяться в поисках парковки.
Любой огромный японский внедорожник, Хаммер или БТР.
Пока Шевроле Ниву купили, хоть и отечественный, но все-таки джип.
Ирина Гирина
пардоньте, случайно оценочку поставила, рука соскользнула
у меня щас вот

а было вот

а мечтаю о гелике, и о тюнингованной ниве, еще акуру хочу спортивную.. . и крайслер.. . кароч, не определилась пока))))
[...nazira ...]
Mitsubishi Lancer Evolution хочууууууу!! !
"леся Яковенко"
Марина Виноградова У моей заведующей такая красотка! Ток белая яко лебедушка)))!
А о той, которая летает :) Недавно такую сделали ))
Tatjana .
Любая, в хорошем техническом состоянии. Когда исполнится - не знаю...
иномарочка, желательно новая! В этом году б/у купим, но хорошую!
Н@т@лья Гугля
в 14 увидел ТОЙОТУ СЕЛИКУ! счас именно на ей езж, причём две имнно 8 года! а фото не дам !) боюь однако!
A=
Ainura =) Sabden =)
хочу вот это, но и езжу на чем пока устраивает
ой.. . та мне бомжу с печенькой только о нашей классике мечтать.. .
ушла плякать... .
фото выкладывать не буду...

Как скоро - завист только от меня самой!!!
Ирина Федотова
мазда 6,белого цвета
или BMW 3 красного цвета
думаю летом уже будет машина, мне муж обещал подарить за то, что я ему сына родила))))
пофиг, главное чтоб много чего влезло и не ломалась
Jaziko

вот такое
когда: е уверен что когда нибудь
Мне бы хотелось Мерседес.