Прочие дела домашние

Как считаете, есть такое место на Земле, которое надо посетить ВСЕМ? Где оно?

Мария Жукова
Это Святая земля. город Иерусалим. там есть гроб Воскресшого Бога Христа. Это смысл и центр человеческой жизни. Там всегда много людей. Все что ни попросишь там - исполниться.
Крестина Прохорова
Лучший ответ
Мария Жукова задавая вопрос, я именно об этом месте и думала, если честно.
Светлана Зимина согласна с вами, моя мечта там побывать....
Людмила Голосова Была в Иерусалиме - херня. Особенно гармонично смотрятся люди с автоматами на фоне храма - ммм ))) Это для искушенных. Валила из Израиля как зебра галопом.
Есть, край света это))) Многие грозятся туда уйти, но никто не знает куда идти)))
Иерусалим... .
а насчет ответа "Все что ни попросишь там - исполниться"-если б так все было просто как кажется, после этого и испытаний больше и требования к человеку другие
Мекка в Саудовской Аравии.

Вообще я была в религиозных центрах всех конфессий и в Иерусалиме и на Горе Неба и на гробнице Ибрагима и во всех трех благословенных мечетях. И еще много где. Больше всего понравилось в Аль Харам в Саудии не смотря на то, что народа было миллионы - был Хадж, атмосфера была реально волшебная. Израиль - шибанутая страна на всю голову, израильтяне зашуганые, озлобленные, по курортным зонам ходят с автоматами. Ездили в Палестину, там люди ходят - улыбаються, паспорта у нас проверили - проезжайте, обратно в Израиль поехали на границе простояли два часа. Смотрели с мужем местные новости - "бандиты зашли в три дома, во всех трех домах украли по винтовке и перестреляли жильцов" кроме фейспалма у нас эта инфа никаких эмоций не вызвала ))))
Иерусалим....
Ирина Шилова А, например, мне зачем его посещать?
Думаю нет такого универсального места, т. к. святыни у всех разные
Юл
Юлька
Туалет
Ищу остров счастья, как найду вместе все туда рванем)))
когда солнце станет коллапсирующей звездой, а по приданию это дверь в иное измерение, мы все окажемся в том месте (если выживем)
Asemgul Oringazievna
стриптиз бар))) ) надо туда только мужикам там где телки очень важно не перепутать)))))))))))))))))))))))))))))))))))