Прочие дела домашние
Как считаете, есть такое место на Земле, которое надо посетить ВСЕМ? Где оно?
Это Святая земля. город Иерусалим. там есть гроб Воскресшого Бога Христа. Это смысл и центр человеческой жизни. Там всегда много людей. Все что ни попросишь там - исполниться.
Мария Жукова
задавая вопрос, я именно об этом месте и думала, если честно.
Светлана Зимина
согласна с вами, моя мечта там побывать....
Ирина Шилова
ХГМ detected
Людмила Голосова
Была в Иерусалиме - херня. Особенно гармонично смотрятся люди с автоматами на фоне храма - ммм ))) Это для искушенных. Валила из Израиля как зебра галопом.
Есть, край света это))) Многие грозятся туда уйти, но никто не знает куда идти)))
Иерусалим... .
а насчет ответа "Все что ни попросишь там - исполниться"-если б так все было просто как кажется, после этого и испытаний больше и требования к человеку другие
Мекка в Саудовской Аравии.
Вообще я была в религиозных центрах всех конфессий и в Иерусалиме и на Горе Неба и на гробнице Ибрагима и во всех трех благословенных мечетях. И еще много где. Больше всего понравилось в Аль Харам в Саудии не смотря на то, что народа было миллионы - был Хадж, атмосфера была реально волшебная. Израиль - шибанутая страна на всю голову, израильтяне зашуганые, озлобленные, по курортным зонам ходят с автоматами. Ездили в Палестину, там люди ходят - улыбаються, паспорта у нас проверили - проезжайте, обратно в Израиль поехали на границе простояли два часа. Смотрели с мужем местные новости - "бандиты зашли в три дома, во всех трех домах украли по винтовке и перестреляли жильцов" кроме фейспалма у нас эта инфа никаких эмоций не вызвала ))))
Иерусалим....
Ирина Шилова
А, например, мне зачем его посещать?
Думаю нет такого универсального места, т. к. святыни у всех разные
Туалет
Ищу остров счастья, как найду вместе все туда рванем)))
когда солнце станет коллапсирующей звездой, а по приданию это дверь в иное измерение, мы все окажемся в том месте (если выживем)
стриптиз бар))) ) надо туда только мужикам там где телки очень важно не перепутать)))))))))))))))))))))))))))))))))))