Прочие дела домашние
Каким был бюджет самой дорогой свадьбы,которую вы посетили и что вам больше всего запомнилось\удивило...?
В каком городе была свадьба?Сколько гостей?
Свадьба на 300 человек, бюджет квартиры в Москве. Всё было красиво, со звездами шоу-бизнеса, но почему-то не душевно. Наверное, из-за того, что много людей
Наталья Луканина
Я тоже не люблю,когда много людей на свадьбе,но у меня было 200 человек,моих гостей было 30 человек,остальные гости мужа)))))
Никогда не интересуюсь бюджетами, воспитание не позволяет.
да у всех были недорогие свадьбы.. . но, если честно, и эти деньги (в районе 200 тыс) , можно было по другому применить))))
Наталья Луканина
200 тыс.?долларов?евро?рублей?)
Подмосковье, бюджет свадьбы 1 200 000 рэ, гостей человек 100, всё было замечательно, весело.. . Запомнилось всё, а больше всего огромные аквариумы с огромными рыбами в ресторане....
Наталья Луканина
сколько это долларов или евро?
Советую посмотреть"4 свадьбы" украинское шоу. Там и бюджет и платья сразу 4 невест и сами свадьбы. Каждая из передача- 4 свадьбы сразу. Есть очень интересные идеи о тематике свадьбы.
Наталья Луканина
спасибо.Но у меня уже была свадьба и намного лучше ,чем те,что я видела в этом шоу,когда была в Киеве)))
На счет бюджета не знаю. Дело было в москве в ресторане Прага, проплаченные гаишники перекрывали новый Арбат для кортежа. Какой то гость купил первый кусок торта за 5000 евро.. . Самая скучная свадьба. Официанты в наглую тырили дорогой алкоголь...
Запомнилось, как друзья-молодожены принимали поздравления от танцующего медведя. Настоящего. Смельчаки с ним фоткались даже. Это была одна из самых дешевых свадеб. Но самая богатая на впечатления и искренние эмоции)
Самая пафосная в моей жизни: в стиле ар-деко. Дресс-код был жесткий. Все наряды гостей согласовывались. Это доставило массу неудобств гостям (особенно тем, кто в возрасте - они этого просто не понимали, особенно мужчины) . Те кто не мог позволить себе заказать наряд в ателье - не пришли на свадьбу. Народу пришло меньше, чем планировалось. Сценарий мне показался затянутым и скучноватым. Но понравилась музыкальная часть - джазовые мелодии, саксофонист и балерина в пуантах. Бюджет не разглашался.
Наталья Луканина
А в каком городе было торжество?