Прочие дела домашние

Честность и верность - это дорогой подарок, который от дешевых людей не стоит ждать?)))

Zaikul Matzhanova
Какие золотые слова глаголишь)))))))))))
Наталья Юленкова
Лучший ответ
Zaikul Matzhanova ыыыыыыыыыыы))))
Ну может и так, а что такое дешевые люди? Те которые не могут позволить себе.... или те кто много говорит но них... не делает?
Shpeter_Anastasiya
Ой, мне нравицца)))) возьму на заметку))
Юлия Ларионова
Я бы даже сказала Дар, которым обладают немногие люди. К тому же часто этот дар отдают людям, которые его вовсе недостойны...
Юлия Лиганова
Точно!! ! Гнилое яблоко, даже если с виду красивое, всё равно - гнилое!! ! )))
Дешевые люди - это кто? Критерий оценки, пожалуйста - я их давно разыскиваю. Честность и верность - не предмет гражданских отношений, к которым относится подарок. Попробуйте обменять, купить или подарить их, и тогда станет понятно, где искать "дешевых людей".
Совершенно верно, золотые слова!
Света Иванова
Данира Байханова Меняю двух дорогих людей на одного дешёвого. Честность и верность - прилагается.
Ой ли, а есть еще слово хитрость. И тут уж непонятно, кто дешевый.
Вира Вира
это от денежных кошельков как раз нестоит ждать (кукла на ночь, или максимум на 3и месяца - это как руки помыть)!! !

а пацики на улице/клубе тоже 90% гавно - одна постель и нах !..

за нормальными людьми в интернет надо идти - а там время покажет - перевиска, смс, чат, живой разговор, видеочат - время даст понять намеренья и характер человека!..
Верность для меня не составляет никакой проблемы! Я очень люблю своего парня и буду верна ему до конца дней своих! Ну а честность само собой разумеющийся факт в таких отношениях! Я не считаю это подарком, если искренне любишь и уважаешь человека, то так и должно быть! Только вот он меня уверяет, что верных и честных девушек сейчас очень мало! Я надеюсь, что это не так!
дешёвые люди - тоже люди и следовательно, человеческие качества им присущи. . ГЛАВНОЕ ВООБЩЕ-ТО, ДОСТОИН ЛИ ТЫ ЭТОГО!