Прочие дела домашние
Дорогой подарок...
Часто спрашивают, чтобы такого подарить другу, мужу, брату, подруге, маме, папе... А вот и правда, если бы мы были не очень стестнены в средствах, то что бы могли подарить своему родному человеку (? Предположим, что подарок предназначен для взрослого мужчины, любителя охоты, рыбалки, автомобилиста, семьянина. И у нас на подарок тысяч 30-50 рублей. Что бы это могло быть?
Ну значит какую-то штучку, отвечающему любому из его интересов. О! Может видеокамеру? Она везде пригодится)))
деньгами бы и отдала
я совершенно не могу дарить подарки. выбирать их, для меня сущая катарга.
если рыбак то можно рулевое управление и мотор для лодки так же прицеп
понимаете? для каждого увлечения свой подарок. охотнику можно подарить нож, патронташ, костюм. семьянину - хорошую полнофункциональную дрель, болгарку, сварочный аппарат итп. автомобилисту - огромный выбор профессионального инструмента с пожизненной гарантией. даже, если у него все это есть, поверьте - всегда нужный инструмент бывает не там, где он вам нужен. поэтому иметь не один - очень удобно.
мужу кресло-качалку, ..мечтает
Электрогитара....
Тур на подобное мероприятие.
а таком случае, подарите Библию.
можно подписать так, словами самой Библии: -
10 Когда мудрость войдет в сердце твое, и знание будет приятно душе твоей,
11 тогда рассудительность будет оберегать тебя, разум будет охранять тебя,
12 дабы спасти тебя от пути злого, от человека, говорящего ложь,
13 от тех, которые оставляют стези прямые, чтобы ходить путями тьмы;
(Прит. 2:10-13)
путевку в санаторий родителям, я бы подарила .
Подарите ему живую музыку. Если это День Рождения, то он обалдеет, если утром под его окном группа или дикси ударят по инструментам и споют песню, в которой прозвучит его имя. Проверено, эффект убойный. Главное-музыка должна ударить внезапно, не засветившись во время подготовки.