Прочие дела домашние

а вы обижаетесь на ,,ненужные подарки,,?Тем более,если сами сделали дорогой подарок тому человеку?

Svetlana Olegovna
Не дарите дорогих подарков. Отдарки не будут обижать.
Если его материально не тяготит равнозначный подарок, то это уже говорит об отношениях между вами. Если он материально озабочен - не надо обижаться на "ненужный подарок"
Наташа М
Лучший ответ
Никогда. Живу по принципу-мне никто ничего не должен.
не то чтобы обижаюсь, а делаю соответствующие выводы: человек, которому ты действительно дорог и небезразличен фигню всякую, лишь бы отделаться, не подарит никогда...
Мира Есниязова
О-очень!
Потом думаю, что зря обиделась и показала своё недовольство. Вот тут 14 лет всё думаю: зачем я подарок от души, который мне лично был не нужен и мешал, швырнула? Обидела людей. Всё, поезд ушел, теперь живи да мучайся!
Cimka Simonova
конечно, неприятно, когда подарок только пыль собирать.
Получается, что дарите Вы подарок с расчетом, что ли? Я тебе поболе, а ты мне еще больше. А если меньше, то гад.
Надюшка "
Svetlana Olegovna ну извините,а если вам подарят 3 пары носков и тюбик зубной пасты,а вы взамен вещь на 60 евро---вы будете рады???
нет и не обижусь мне все равно, во первых а во всторых в нашем кругу друзей приянято дарить деньги
((Kseniya Aleksandrovna))
Зачем обижаться? Есть люди, которые просто не умеют выбрать нужный подарок. Их надо воспринимать такими, какие они есть.
НЕТ!!!! ЭТО ЖЕ ПОДАРОК, КАК МОЖНО НА ЭТО ОБИДЕТЬСЯ?!!!
да а чего обижаться то
если человек хороший то исправиться
на следуйший праздник подарит чонить подароже!
Не надо делать дорогие подарки - это не принято. Сейчас много приятных безделушек.. . А уж если хочется что-то приличное - стоит оговорить с родными или друзьями.
Наталя Клим
Неприятно... А я вот уж несколько лет пытаюсь таким людям такой же подарок подарить, но совесть не позволяет...
Дизайн Парк
нет. надо смотреть что ты сделала людям а не то что сделали тебе.
Вера Молчан
esli i bylo obidno,to ne pokasyvala etogo,a voobshe obijalasj
Живем по принцыпу "ты мне, я тебе"?
Это уже какой-то бартер получается . Подарок должен быть от души !
Не то что бы обижаюсь, просто обидно, что ты в подарок так сказать душу выложил, а тебе фигню дарят
Ксения Блащук
очень сильно обижаюсь но е показываю этого
Для меня не существуют "ненужные подарки". Главное внимание!!!
Совсем нет. По мне, так важен не сам подарок, а то, что его тебе дарят. Если подарок "ненужный", но вручается с душой, это намного лучше, чем безмолвно сунутый в руки новенький айфон.
Дареному коню в зубы не смотрят=)