Прочие дела домашние
А вот вам лично что лучше ,что бы любимый человек которому вы сделали дорогой подарок сказал правду,что он ему
не нравится ,или носил,что бы вас не обидеть????
Одно дело, когда подарок незначительный и недорогой, когда его даришь, скорее в знак внимания...хочешь сказать человеку, что ты его помнишь и заботишься о нем..
И совсем другое дело, когда подарок очень дорогой и это какая-то вещь. Понятно, что машину и квартиру менять не станешь))
Но когда этот подарок-вещь не подходит или не нравится моему близкому человеку, мне было бы лучше услышать от него правду...
Мне лучше, что бы носил... Понятия "нравится-не нравится" относительные... Тут скорее речь о приятии или неприятии меня, а не подарка... Из любимых рук все нравится.
я переживаю, когда человек в обидках.... зная это ---домашние мои носят подарки ( к тому же они все мужики-- муж сын, внук-- и на этот счёт не заморачиваются).... хуже дело обстоит со мной ---мне могут не угодить, но я всё равно об этом не скажу, а приму как данность....
Пока не прочитал, не разу не думал.
Нравится наверное, а если нет... лучше что бы сказала как есть)
обычно дарит то что нравится! на то и половинка чтоб мысли угадывать))
Ниии, я за 6 месяцев до днюхи, начинаю проводить - тест мечты) ) Он базарит, а я мотаю))))
никакой правды! обижусь и запомню это на всю жизнь!
Я дорогие подарки на свой вкус не делаю, поэтому не обижаться, не носить, чтобы не обидеть не придётся
Я всегда за правду) сама никогда не обижаюсь и другим говорю, только другие обижаются иногда....
Доброго дня
пожелайте друг другу.
Ласку, добро передайте по
кругу.. .
Радостью всех
заразите, теплом -
станьте для ближнего
светлым лучом!
пожелайте друг другу.
Ласку, добро передайте по
кругу.. .
Радостью всех
заразите, теплом -
станьте для ближнего
светлым лучом!
Пусть носит. Раз мне нравится, значит вещь хорошая))).
Сказал правду, что мучиться!
Подарки нужно уметь и дарить и принимать в дар. Я думаю, что будет не так обидно дарившему, если его подарок будут носить первое время, из вежливости, а потом можно что- то придумать для смены. Но сразу обломать не хорошо- человек старался, предвкушал момент дарения, и сразу обломать- очень ему обидно будет. Деликатнее надо быть, а то всю охоту дарить отобьёте! Со временем можно объяснить, что вам больше по душе в дар принимать, что б у дарившего не было промахов.
Школа Большеафанасовская
А ты бля,умеешь дарить и внять?...
ненужен