Прочие дела домашние

Какой подарок от любимого человека Вам будет особенно дорог???

Неожиданный.
**
**ольга** **)))**
Лучший ответ
От любимого-любой наверное. Он ведь-от любимого
Настёна* **
Тот, который от души...
Таня Матвеева
Зарплата. Каждый месяц, как можно больше и всю жизнь.
В/
Валерия //////
Сделанный своими руками.
у меня до сих пор висит ночник-фонарик из дерева, резной, 15 лет назад муж делал... с такой душой было сделано... очень мне дорог этот подарок
мне подарил системный блок, а я ему купила монитор 22дюйма))
Мостовая Ольга
один подарок я потеряла (стихоТВОРЕНИЕ) , второй у меня рядом с крестом, а самый главный - похрапывает и ждет, чтобы я легла и обнять меня)
**
*****a ********a
мой подарил сына.... или я ему.
Да любой, разве в его ценности дело.
Любой подарок по своему дорог, а от любимого человека дорог вдвойне.
если себя подарит
Маша Раймер
У мня уже есть два подарка от любимого человека - сын и дочь! А если серьезно, то когда он угадывает то, что мне больше всего хочется на текущий момент!
Для меня главное внимание, пусть даже это будет какая-нибудь безделушка.. . главное, что обо мне не забыли...
открытка, чай, цветы)) ) и слова о том, что я самая лучшая даже по прошествии 40 лет совместной жизни)))
Вера Бегишева
от души и своими руками.... сделанный.
Дорог не подарок, а внимание !!!И еще, дабы никого не обидеть - дареному коню, в зубы не смотрят ...
Его ЛЮБОВЬ - дороже нет подарка!
его любовь и внимание - самый лучший подарок
парик
Для меня лучший подарок от любимой это её радость, улыбка, счастливый взгляд. А достичь этого можно самому подарив подарок. Выходит что мне приятнее дарить )))
его внимание