Самый смешной и нелепый подарок от твоей половинки, так же ценен, или равноценен, любому другому.. .
Разве может наша правая рука выглядеть нелепее, чем левая? или более смешной? ведь это НАШИ руки, а они нам дороже всего.. . :)
А любимый человек - это часть нас самих.. . :)
Прочие дела домашние
Самый смешной подарок от любимого(ой), который вы получили, но скрыли его нелепость?:) Или сказали?:) Как вот быть?
Анджелла Овершина
Он(она) - не левая(правая) рука=)))))))))))))))))))))) личность=)))) (желательно)
купил духи за 65 рублей. дорогущие импортные.. просто была вдекрете тогда и аванс 75 руб.. просто не подумал. на что дальше будем жить. . ой.. я просто ничего не могла сказать.. я офигела! ! и духи как бы классеные и день рождение мое и внимание мне и ничего не жалко а потом на что жить то?.. ну посмеялись потом.... пришлось подзанять чуть.. 81 год.. СССР еще был..
Анджелла Овершина
У меня была такая же история:) понимаю=)
DVD-диски, в ту пору, когда мы оба были бедными студентами и ни какого DVD-проигрывателя у нас в помине еще не было...))
а мне мой благоверный принёс однажды платье, совершенно жуткого вида, красное, длинное до пят, с капюшоном, в общем а-ля кришнаит))) ) Поржали со свекровью, потом придумали отмазку-"слишком велико" Ща бывает на даче надеваю прохладными вечерами)
машинку для стрижки волос... чтоб его подстригать..
от мужа? мужской дезодорант. это до свадьбы. после сам и выпшикал на себя. промолчала тогда, а сейчас при случае подкалываю)))
Лосьон после бритья вместо духов