Прочие дела домашние

Подари любимому резиновую уточку, а лучше крокодильчика... А какие самые неожиданные подарки вы получали?

Мыльные пузыри)
Татьяна Болдина
Лучший ответ
100 бакинских на телефон ;-))))))
Алёна Алаева
Я собираю таксочек в любом исполнении. И в доме уже - куда не плюнь всюду на таксочку попадёшь. Мужа это жутко раздражао в последнее время.. . И вдруг он мне приносит фарфоровую таксу полуторовекового возраста!! ! Вот я офигела от этого!!!
Зая ***
механизм для ручного переведения железнодорожной стрелки и огромный транспарант с надписью "С ПРАЗДНИКОМ", который друзья несли пешком на 8й этаж, т. к. не залез в лифт. )))
Татьяна
Цаброва Галина Вы всех сделали!!!!:))))))))) Жаль,что не могу дать свои 10 баллов за Ваш ответ!!!!
корова-копилка и упаковка памперсов
крышку на унитаз получил мой муж. мы были в шоке
Тааак-с.... уточку ты мне уже дарил... .
чего же дальше ждать....
Ксюня Липова
Интернет- Магазин Гы.)) Потом сюрприз будет.)
тапочки в виде верблюдов)))
Kama Ashimova
sosku na 25let.
Катя Денисова
О, Саша. . Наконец-то я Вам могу ответить. . Слава всему!!!;)) ) Итак, не осилив 87543346678 картинок с вопросами "Хде ето? " и "С чем ето идят? ",я с благословением Всевышнего отвечаю;))))))))).... Млин, дальше всё просто-подарили мне шиншиллу:)))))
Интернет- Магазин О, Небеса!!
Так если б раньше знал я, что дикое желание у вас ответить мне -
я зАдал бы вопрос давно для вас с пометкой " Лично RESIDENTу!!!".)))))
мне в подарок простили долг
Коллега по работе к букету цветов приложил баночку вазелина из рецептурного отдела аптеки!!!
Муж как-то подарил огромное фанерное сердце :)) сам, ессно, выпиливал и расскрашивал.

Вообще, самые запоминающиеся подарки это а) внезапные и б) сделанные своими руками
Букет в виде огромного цветущего каштана - под лунным светом.
розочку от благодарного студента... она была вставлена между дверью и наличником двери деканата.. он из прогульщиков стал примерным, и весь сиял когда я проверять посещаемость приходила !
мне на 19 лет подарили семечку и гвоздь из парты из кабинета самой строгой преподши, которая бошку оторвет, если даже нечаянно чиркнешь ручкой по парте.. . а на 18 лет - эт ваще жесть.. . парень притащил 18 роз! :)))18!!!!четное количество! :)) я сначала радовалась! :))) на следующий день только доперло! :)))
Ксения Зайцева Всё в норме,после 10 это не идёт в счёт.. Можно дарить чётное:))