Для меня самое милое было когда молодой человек позвал меня к себе в квартиру, приготовил сам ужин (а готовить сам ну вообще не умеет) ) и, предложив жить вместе, дал ключи от своей квартиры)
это было так мило трогательно, намного лучше всех материальных подарков)
Прочие дела домашние
Какой подарок от любимого вызывает у вас слезы умиления?(только не дети!)
Я не сентиментальна. У меня только радость может быть. Люблю драгоценные камни в золоте и чтоб гарнитуром обязательно - лучший подарок.
1 ромашка.
Цветы зимой
не было таких подарков)) )
А может я умиляться из за ерунды не умею
меня подарком не прошибешь.
вот если не подарит желаемое... могу и слезу пустить)
Инна Салихова
сейчас не прошибешь, а в молодости?
был только один подарок от него, когда я действительно прослезилась.. на мой д. р. подарил портрет, на котором изображены я, моя дочь и моя мама.. маслом на холсте, написал художник, конечно, и с фотографий.. но очень реалистично и трогательно. .
а нет.. еще был такой подарок.. когда начинались наши отношения, он мне песню написал.. и подарил)
когда денег нет а он дарит ДОРОГОЙ подарок например золото
Дети, как подарок? А что, у кого то это вызывает умиление? Меня не волнуют трогательные подарки, мне нравится что то очень нужное, красивое и дорогое, тронуть я сама люблю.))
Инна Салихова
обычно все отвечают, что дети это лучший подарок, счастье и смысл жизни и любимый человек
Не было еще такого подарка.
Первый подарок у меня только смех вызывает - это был килограмм ирисок)))
что-то я зажралась)) ) уже - никакой))) ) а в прошлом году на 8-е марта мой любимый приходит без цветов, весь такой деловой ( время уже ночь, он с работы...))) ) я в шоке - где цветы???? он говорит - не успел.. так и так... и морда такая сразу грустная... я в истерике)) ) ну, короче - он говорит: хочешь цветы? вот ночью прям щас и достану для тебя любимой... я не поверила... а сам их уже заранее купил... и в погреб припрятал... такие красивенькие были... а он у меня ещё тот шутник - чуть тапком не побила))))
Поездка на двоих кудантбудь на гуа...
бабочки . когда делал мне предложение)))