Прочие дела домашние

Мамочки как после родов привели себя в форму? Диеты,спорт,идт...делимся)))) Фото приветствуется))))

Екатерина
Год после родов разтолстела но пока нет желания и сил худеть... аппатия полная... просто вес держится стабильный уже пол года... вот и сижу.. .
Думаю что к весне меня прорвет, нет у меня желания просто... вот и все.
Куляш Аблаева
Хороший выбор) ) Это единственное, что мне подошло - голод не переношу, разгрузки не помогают, над желудком и почками издеваться не хотелось. А тут - всё здорОво и сбалансировано)) ) Я с 15 кг попрощалась уже.. . не быстро, правда...
Инна Прохорова
Ничего. Нервотрепка и голод на почве нервотрепки. Очень действенно:)
Сидела на ней. Не пошла она мне. Или еще гормоны в норму не вошли. В общем результата не было. Результат был от диеты протасова и кремлевской, на последней сейчас сижу. Плюс тайбо занимаюсь 4-5 дней в неделю. Плюс массаж. Результат очень медленный, но есть.
Само все прошло. Месяца через два 80% сбросила лишнего. Через полтора года полностью в форме ДО
фото нет кормила грудью вот и все
иога и питание нормальное-никаких диет!
Я себя приводила в форму три года и диетами и спортом.
Алия М
да, я очень много читала про эту диету, все нахваливает, и результат без сложных усилий достигается, пока только присматриваюсь к этой системе, в контакте группа есть, там альбомчики участниц, результаты действительно радуют глаз)))
Lena Shitova
я двоих родила, и не изменилась