Прочие дела домашние

Если бы на ваши роды привели практикантов интернов с видео камерой, как бы вы себя повели?

вы бы стрались вести себя сдержаннее или наоборот начали бы ругаться и просить убрать зрителей.... а представьте если бы они с видео камерой пришли и сказали что им для дипломной работы роды надо снять.... что делать?))))
Нина О Ген Сун
Нина О Ген Сун
16 623
А ко мне пришли, только без камеры, я и сама не знала что умею так матом крыть, через 5 минут у меня роды завотделением принимала, а потом еще и мужу объясняли что это было, я понимаю что нужно учиться, но действительно не всей толпой и спрашивать у самой роженицы нужно, а не заводить совсем молоденьких пацанов на зрелище, у каждого своя реакция и свои пардон комплексы, я даже мужа не пустила из за этого, а тут ...
SR
Senemjan Rahmedowa
937
Лучший ответ
На моих родах были практиканты, пришли и выстроились рядком перед креслом.
Если честно, мне было так глубоко пофигу в тот момент, хоть роту солдат запусти с танками, пушками и самолетами....
дал бы в рог
Нина О Ген Сун вам такой возможности не представится) или вы беременны?)))
Скажу опоздали, надо было на зачатие приходить.
С видеокамерой - это вы перегнули. У меня два парня было, не отходили от меня. Внимательней, чем акушерка вели себя. И все было хорошо, и даже весело - между схватками анекдоты им рассказывала - наверное, от смущения все же.
ни за что бы рожать не стала .
Ж*
Жанар *
95 654
Нина О Ген Сун ахахах))))) пять баллов))
после суток мучений я б нашла в себе силы послать всех в нужном направлении...
Я бы заорала, "Пошли вон отсюда!!! " ))) Печальный опыт у меня... в бности вырезали апендикс, без согласия родителей завели практикантов, мало того что шов на пол живота оставили, так еще и яичник повредили, т. к. эти козла не только смотрели, а практиковались.... (((
Татьяна Корнева вы приувеличиаете!
рожала бы
там не до того, чтобы контролировать себя
выгнала бы сразу, без обсуждений
Ирина Ирина
Ирина Ирина
34 226
да мне пофиг, ну пришли бы и пришли. пусть учатся. но только без камеры: еще не хватало, чтоб потом мои роды бродили по пространству ю туба.
мне было все равно. хоть рота солдат.
сама была студенткой и ходили вот так на роды, на тяжелейшие роды, мамочку жалко, ребеночка жалко, ей не до студентов было
я бы не разрешила их присутствие
Кристина Факер
Кристина Факер
11 772
У меня такое было я закатила скандал и никого кроме врачей к себе не подпустила еще чего . Была бы это простая операция, а так нет увольте.
У меня исключена такая ситуация - за дверью мушшш стоял, мимо него вряд ли бы просочилась компания ))))
И вообще я не лишалась способности думать и видеть - что делается вокруг. Только бы посмели)
у меня когда схватки были-врач привел группу студентов, чтобы на практике им все показать и проверить, что они знают. Оказалось, что не знают они нифига. Я, конечно, ничего никому не сказала, но было очень неприятно.
Я бы всех послала на фиг! Я перед родами думала о практикантах, только не с видеокамерой конечно!! ! Я бы попросила сначала по хорошему удалиться, а потом, если бы понадобилось, устроила бы скандал!! ! Я честно говоря против такого!! ! Я понимаю, что необходимо учиться, но не толпой. Одного практиканта допустимо, толпу- нет!!!
У меня тоже практикант был: ) ,мне его жалко было)) ) от такой перепуганый был и готов родить быстрее чем я) ) А на счет камеры, не имеют права без моего письменного согласия!

Похожие вопросы