Прочие дела домашние
А вам было интересно поприутствовать на чьих нибудь родах? Ну или хотя бы видео смотрели?
Поприсутствовать?... хм... было интересно... в 1984 году... на 4 курсе...:)) )
Настя Трофимович
Евгения, надеюсь, праздник прошёл на ура?:)))
Ирина .
Вот и мне просто интересно как все происходи со стороны....как происходит это таинство рождения....
Никогда такое даже в голову не приходило!
Нет, мне не было бы интересно, но если бы дочь меня позвала, то пошла бы!
нет, Боже упаси!
посмотрела бы как рожает собака)) ) свою скоро сводить будем, в роддом сказала не поедет) ) придется мне роды принимать)
Нет, и не думала...
Делать мне нечего.
Я поприсутствовала на своих Мне хватило)
Присутствовала на родах кошки. Не могу смотреть, как животное мучается. Видео родов смотрела много раз на работе. Думаете, я врач? Фиг Вам! Я оператор в фотосалоне. Люди приносят видео на копирование, видимо, родственникам будут дарить.. . еле сдерживалась, чтоб не вырвало.
На практике в роддоме на последнем курсе насмотрелась, будучи сама беременная первым ребенком. Никаких ощущений, привыкаешь как к любой работе... .
Когда сама рожала, все увиденное забылось напрочь, только команды врача в тот момент слушала и все...
Когда в институте училась, на практике пришлось присутствовать и смотреть в силу специфики профессии
Боже сохрани!
У меня была возможность присутсвовать на родах дочери, но я не смогла.
Я стояла возле родовой палаты и мне уже было плохо, меня отпаивали валерианкой.
Не могу смотреть когда кто-то мучается и кому-то больно.
На практике в роддоме видела неоднократно. Сейчас у меня другой профиль, и девчонки, которые в род зале работают грят, что ни в жизгь бы не пошли на мое место. А мне нормально. Привыкла и все.
Мне своих было достаточно. В видео не вижу ничего интересного и познавательного - как происходит процесс, я и так знаю.
Впрочем, если бы попросила составить компанию, к примеру, близкая подрга, - пошла бы, не вопрос.
Смотрела видео. Фу. Не понравилось, на настоящие роды смотреть не буду.
Не самое приятное зрелище (
Сознание не потеряю, но кошмары будут сниться
Не самое приятное зрелище (
у кошки роды принимала 3 раза.
последний раз тяжелые были все 3 котёнка попами шли.
ЭТО СЧИТАЕТСЯ ? :)))
Видео смотрела и не раз - тема родов для меня сейчас актуальна. .
Присутствовать - нет, только когда сама рожать буду.)
Нет, я бы не смогла.... Моя нервная система бы этого не выдержала !
Проходила практику в роддоме. Повели нас в предродовую, от стонов и вида корчившихся женщин, потеряла сознание, очнулась на посту медсестры, в руках дневник по практике, а в нем 2. Руководитель сказала: не чего мне делать в медицине. Честно скажу зрелище не из приятных.
нет, нет!!