Прочие дела домашние

мужчины, вы присутствовали на родах жены или хотели бы присутствовать?

Мой муж присутствовал на родах дочери. Правда, он медик. Мне лично это никакой радости не принесло. Когда были схватки и он сидел рядом, то это вроде и ничего, а когда рожала мне никого и рядом не было нужно. Не до того было. Многие снимают на видео, чтобы потом показать детям их рождение. Интересно, как бы вы сами отнесли к этому видео, если бы лично вам было бы хотя бы лет 10? Моей дочери в школе показали такое видео - рождение ребенка. Половина детей просто изблевались. Часть девочек теперь боиться родов, а для всех мальчиков это стало темой для неприятных шуток. До сих пор (дочери 18 лет) дочь вспоминает этот показ с большим негативом.
Что до того - брать мужа на роды или нет. Конечно, решать вам. Но в моей практике были случаи развода после таких стрессов. Это ведь не гарантия, что муж будет сильно любить своего ребенка, а тем более жену.
Ayken Urgenchbaeva
Лучший ответ
Праздничное Агентство Блеск мой не присутствовал, интересно было просто мнение мужиков услышать, но я не знаю в каких категориях они сидят что бы он им на глаза попался
мой не хотел бы и не присутствовал
Уля Выродова
Я своему такое не разрешу НИКОГДА!!!!
Nastya Bochkareva
Мой не хотел и не присутствовал
А мой муж, сначала собирался, а потом резко срулил в командировку.... Я теперь думаю - слава богу - не стоит так шокировать любимого мужчину :))
Да, и буду присутствовать еще, если понадобиться!
Праздничное Агентство Блеск А вы медик или просто с железными нервами?