Прочие дела домашние
Женщины,у вас есть проверенный способ похудеть,продукты,диеты,спорт,голодание,и тд.?
не есть после 6 вечера.... устраивать разгрузочные дни пару раз в неделю.... например кефирный.... и самое главное, меньше есть и больше двигаться....
Один проверенный способ похудеть - не поправляться. Любая диета вредна, как и голодание, многих экспериментов организм не прощает....
неа, я просто правильно питаюсь и спортом, танцами занимаюсь. Никогда не морила себя диетами
Не есть все, что не приколочено и заниматься спортом.. Только не голадание.. здоровье дороже любой красоты..
есть все, но по обьему в два раза меньше, и много двигаться, всегда, везде. при первой возможности
Система минус 60. Проверена на себе, подходит и для детей, и для стариков, и для кормящих, а тем более для обычных людей :)
Людмила Серднова
Светлана, расскажите пожалуйста это диета или это препарат?
фрукты-овощи и спорт
Есть
На самом деле, всё просто. Надо правильно питаться и заниматься спортом. Как минимум, можно ездить на работу/с работы на велосипеде, есть по чуть-чуть раз пять в день (тогда жора не будет) , злаковые много надо (утром - овсянку :)
Японская диета.
Не есть НИЧЕГО, самый классный способ
Людмила Серднова
ну и как это можно?когда организм требует еду,чувство голода....
Lyudmila Lysyana
Самый вредный способ.
как не печально но надо следить на питанием и не кушать после 18.00....я худела на 600ккал в день. (сразу оговорюсь - очень сложно)... берешь таблицу коллорийности и вперед.... за месяц хорошие результаты и в день до 3л жидкости... попробуйте)))
В начале года я весила 65. Пересмотрела свое питание. Сладкое и мучное в рационе - к минимуму. И всякую химию (сосиски, дешевую колбасу, приблуды к пиву, всевозможные Е-...и т. д. ) - свела к минимуму. Режим питания тоже пересмотрела. Приоритет на небольшие приемы пищи, но чаще. Я ем теперь в 6 утра (кашу, яичницу или творог) , 11:00 - перекус (чай с конфеткой, например, или хлебец с сыром) , обед в 13:00 (в рабочей столовке обычный, но с умом) , в 17:00 - небольшой ужин (в столовке беру салатик) . А дома уже лишь перекус (овощной, или любой легкий, иногда без него обхожусь) , или кефирчик.
Плюс я купила абонемент в спортзал. Три раза в неделю - силовые упражнения и беговая дорожка. 1,5 часа на всё.
Сейчас конец июля. Результат:
1. Минус 10 кг :-)
2. Объемы талии, бедер, "ляшек" - уменьшились на 8 см :-)
3. Размер одежды уменьшился с 48 на 44 :-)
Один "минус" - сейчас надо тратиться на новую одежду. Старая вся сваливается. Даже трусы!! !
Ах да, ещё грудь уменьшилась. Но остальной результат настолько окрыляет, что небольшое её уменьшение ничуть не расстраивает. Этого даже никто не заметил!
Сейчас конец июля. Результат:
1. Минус 10 кг :-)
Да. Это не сидеть ни минуты без дела, больше бывать на свежем воздухе и кушать то, что природа дает сейчас.
Дробное питание, Каждые 3-4 часа ешь маленькими порциями. Сладкое и мучное до 12. Последний перекус за 3часа до сна. И если дома не сидите то результат будет. А вообще если склонны к полноте лучше не мучится. Полненькие тоже хороши по своему. Я сбросила 10кг. и стала выглядеть хуже,