Прочие дела домашние

как похудеть без диет?

да дииеты это фигня проверенная! да в том то и дела, что фигня! ну я проверяла и очень даже прекрасно действуют спортивные упражнения! капельку зарядки каждый день - и все в норме. ну если вы там жиром заплыли, то без диет никак!
Просто Милашка
Лучший ответ
50 км бега в день!
Выпивать пол стакана воды за три дня до еды.
Легко, едИте по чуть-чуть через промежутки не меньше пару часов, желательно в одно и то же время и низкокаллорийную и полезную еду (супы, мясо с салатом к примеру, салат или в собственном соку или со сметаной.... майонез, раст. масло и подливы-это высококаллорийные продукты)
Спиртное и пивко-исключить
Вера Урсан
Завтракать хорошо и не ужинать после 6-ти.
Лейсан Савина
Лучшая диета - не есть ни то, ни это.
Vиктоrия Я
Сжигать калорий больше чем потребляешь.
Eлена Дудко
ограничить количество сладкого, жирного и жареного, сократить объем порции, разбивать один прием пищи на 2-3, увеличить физические нагрузки. Больше пить воды.
нежрать!
Тома Сазонова
есть 5 раз в день маленькие порции. лучше белковую пищу (она дольше голод сдерживает). не кусовничать, пить воду, и хотя бы гулять.
нормальный ритм.
Таня Захарова
влюбиться
Меньше жрать !
как накачаться не занимаясь никаким спортом?
Елена Зорина
Советую экстримальный переезд. Я за два месяца на 9 кг похудела.
Анна Сапега
Заниматься спортом, но без диеты он не даст ожидаемых результатов.
Диета не в смысле что вапще не жрать. Диета в смысле есть часто, но понемногу, не есть жирное, жаренное, сладкое, не пить газировку, есть овощи, фрукты, молочные продукты. не совмещать некоторые продукты. но тут вам больше диетолог поможет.
Tanya.alkhamova
регулярно заниматься физ. упражнениями, почаще ходить, по возможности вместо использования общественного транспорта. Ну там, на работу, с работы пешком пройтись.
Почаще пить воду, это помогает.
Anara Berikovna
пойти работать грузчиком в крупный супермаркет
похудеете, подтянетесь, ещё и денег за это получите
никак.
никак
Dina Zhumabekova
занимайся спортом, но все рано должна быть диета!!!!
Физическая нагрузка незаменима при похудении это все знают, ну а если вы не любете бегать и вообще заниматься любым спортом, то нет лучшего способа для похудения чем тренировки в костюме со встроенными электродами. Таки тренировки занимают всего 20 минут, а эффект как от полутора часового занятия в зале. За месяц можно сбросить без особых усилий 4 кг. Такие тренировки в Москве проовдятся в сети фитнес клубов Newfit
Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-hrt.com Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-hrt.com помоему лучшее средство!