Прочие дела домашние
Как похудеть?? подскажите хорошую диету.
Вес не набирала долго, потом родила и сейчас хочу сбросить примерно 10 кг. Но на кремлевке мне уже не интересно, хочучто нибудь другое попробовать, Кто нибудь подскажите вкусную неголодную диету. Мне важно, что бы было интересно худеть, хоть и глупо наверное звучит.
так не бывает. вкусно, весело худеть на 10 кг. могу помочь не очень вкусно, но на 15 кг.)))
Секс и гречка!
Я здрово похудела вот как. Пей каждый день минимум 1.5 л чистой воды, не ешь гарниры, не ешь блюда типа картошки с мясом, т. е. намешаной. Больше рыбы, откажись от хлеба и булки. И от тортов-пирожных - тоже. Не пей колы и лимонады. Вода прогонит всю грязь из организма и плохую воду. У тебя возможно не жир, а как раз лишняя вода. Салаты любые кушай, можешь и со сметаной, и слёгким майонезом, но без хлеба. Сначала будет небольшой дискомфорт, вроде недоедания, но ты помидоркой голод накрой и всё будет окей! Да! Каши! Не отказывайся. Но на воде, зато со сливочным маслом.
Найди рецент кефирной диеты. очень хорошая
Утром на кваше, днем на зеленом салате,
вечером вообще забываем, зеленый чай пием.
Поишите Черного Дракона, не плохо воду
заменить шунгитной водой. Поишите работы
Академика Алексеева.
Поишите Черного Дракона, не плохо воду
Академика Алексеева.
так всем давно известно, что самая эффективная диета-это "надо меньше кушать"!и не нажно придумывать всякие кремлевские и прочие диеты. а раз Вы после родов, то обязательно еще и спортом занимайтесь, чтобы мышцы в тонус вернуть... так что порции уменьшайте и бегом на фитнес!
такая же история, но с марта по июнь сбросила таки 10 кг! ела много яблок, не ела мучного, пила капсулы из аптеки - билайт - помоему - с врачем говорила - она одобрила - они аппетит сбивают реально!! ! если не боишься касул - попробуй! а вообще - утром секс - вечером - секс - и никакого кекса!