Ешь всё, но гуляй средним шагом (не медленным) по 4-6 часов в день.
Я два размера скинула, гуляя с коляской прошлым летом))
Прочие дела домашние
Девушки----вопрос. Подскажите эффективную диету,которая Вам помогла?За какое время и сколько Вы сбросили?
Помогла.. . Только не диета, а система питания, при которой не голодаешь, а постоянно ешь и - худеешь! Очень комфортная система. Похудела на 10 кг за 5 месяцев, и уже год вес держится.
Заключается она в том, чтобы не есть сладкого, жирного, жареного, острого. И пить достаточное количество воды.
Очень эффективно не есть после 18 часов, сначала тыжко, чем дальше тем легче.
Самая классная диета - это правильное питание! Найдите в интернете "Система минус 60" Екатерины Миримановой! Это не диета -образ жизни! Суть данной системы проста - определенные продукты в определенное время! Я похудела за 2 месяца на 13 кг. И еще, диета действует пока ей следуешь! Как только прекращаешь диету резко повышается вес и плюс пара лишних кг в добавок!
девочки, спасибо за прекрасные советы, кое-что копировала))))))))))))))
сократили на работе и муж свалил разом, 20 кг за 1 месяц. ничего хорошего.
Не кушай после шести, через месяц сама увидишь насколько эффективно...
неделя на гречке и все ОК, через неделю, стала есть меньше, наверное желудок уменьшился. И килограммы не возвращаются, что большой плюс.
диета клиники Майо - сбросила 4 кг за две недели - мне понравилось)))))
завтрак- кофе или чай с кусочкам чёрного хлеба и сыром
обед- 3 картошины запечёные или варёные, 1 яйцо, огурец.
ужин- 100 грамм курицы (варёной) или рыбы, чай желательно зелёный.
в течение всего дня можно есть или капусту или огурцы, я на такой диете за 10 дней скинула 7 к. г.
удачи!