Прочие дела домашние
Хочу похудеть, дайте эффективную диету
По-моему, очень эффективно исключить из рациона соль, сахар, жареное. Ни в коем случае не голодать, пить 1,5-2 литра жидкости.
Кушать можно всё что угодно 5-6 раз в день, то есть каждые 3 часа порции не более 200 грамм, после 18:00 не есть. Пить до 2.5 литров жидкости в день, преимущественно воду и зелёный чай. Вот и вся диета. Я так 15 кило сбросила за 3 месяца.
чтобы такого съесть чтобы похудеть? меньше жрать надо...
кремлевская. ею вы себе желудок не испортите и не лишите организм жизненно важных веществ.
а лучше просто откажитесь от сладкого и мучного и больше физических упражнений.
английская
Господи, чего вы все сума что ли сошли? Купите и вы таблеточку, вот все пьют уже.
у меня так знакомая похудела на 13 кг уже... за три месяца... ест до пяти... уменьшила порции... тренажер дома... пару раз в неделю... ничего смертельного... только сила воли и желание... плюс каждое утро на весы... когда видишь результат очень вдохновляет ...а то диета-диета... жрать меньше надо прежде всего
Вот, чесслово, фраза "Жри меньше и спортом занимайся! " - актуальней некуда)) )
Так что долой из холодильника полуфабрикаты, колбасы, майонезы, сосиски-сардельки и т. п.
Просто повесить на холодильник замок, а ключ выбросить...
Не есть ничего, кроме овощей и фруктов и больше двигаться.
спорт и правильное питание. и будете стройняшкой))))
гречневая диета-сила!
разгрузочные дни с маленьким интервалом
Один раз в неделю разгрузку для организма устраивайте.
яичная
бег, спорт.
Не жри, просто не жри... И после 6 тоже и займись спортом. Все помогает!
система минус 60
кушай меньше