Прочие дела домашние

Какая самая эффективная диета, кроме как не жрать.Подскажите кто на какой сидел, надо сбросить 20 кг.?

www.galya.ru там диет как г**на за баней)
Анастасия Поздина
Лучший ответ
Вы хотите жрать от пуза и при этом худеть на 20 кг?
Ни одна диета этого вам не даст.
Я уж не знаю, чего проще-то? Не ходи в магазин, не покупай продукты. Невмоготу - съешь яблочко или капустки. Выпей зеленого чаю. Организм привыкает и прием пищи становится необязательным атрибутом))))
Светлана ......
Побольше двигаться, ходить на фитнес, аквааэробику регулярно. Вся фишка в том, чтобы все съеденое сжигалось, а не откладывалось. Только в качалку ходить не надо, просто мускулы под жирком вырастут.
главное -- не навредить!
в процессе длительных монодиет вы сажаете себе иммунитет.

я в 7-7-30 попью чайку, можно с творожком или сыром (очень полезно!) , обязательно хлеб или булку с маслом.
обед не пропускайте! я ем обязательно горячий суп. если чувствую, что до обеда не дотерпеть --надо перекусить (лучше йогуртом или яблоком) .
затем до домашнего ужина надо бы перекусить, неплохо бы йогуртом или кефиром.
на ужин -- все что душа желает, но не позже как за 1.5-2часа до сна.

есть возможность занять себя каким-то увлекающим делом, чтобы не было времени на лишние перекусы.
и еще-- поставьте себе планку --"что я хуже Светки? она смогла, а мне раз плюнуть! "

ешьте больше фруктов и овощей
обманывайте себя: положив на тарелку еду, съешьте половину и отвлекитесь на какое-нибудь неотложное дело минут на 10. за это время в мозг придет сигнал о насыщении. Поверьте, доедать вы не будете уже столь интенсивно, и не потому, что остыло.

ПОПРОБУЙТЕ! удачи, все в ваших силах! только помните -- смысл жизни не в похудении.
жить надо сегодняшним днем.
знакомая начала с какого-то индийского очищения. Там сначала несколько дней пьется только молокочай (зеленый чай, "заваренный и настоянный молоком) , а потом дней 5 или больше сидишь на гречке (без соли, замоченная на ночь) . Я подробности могу и путать, то главная идея в том, что перед любой диетой надо сначала избавиться от лишней воды и шлаков, тогда диета уже даст реальный результат. Если заинтересуетесь, могу узнать у нее подробности
говорят очень эффективная раздельная диета, ешьте всего
понемногу только отдельно. Пример рис с котлетой, съели рис потом котлету и т. д. Только в этой диете нельзя есть сладкое и мучное, кроме чёрного хлеба.
С уважением, Светлана.
Елена Иванова