Прочие дела домашние

Тёте нет 40 лет, весит 135 кг, как эффективно можно похудеть?Подскажите кто сталкивался с проблемой.

не есть сладкого вообще.
либо же с утра ем все что хочу, но только до 3 после вообще ничего.
либо же ещё оч действенный препарат ксеникал.. правда дорогой (..но он принимается вов ремя еды или после не позднее чем 2 часа... и весь жир не усваивается.
правда его действие не всем нравится.. так как туалет должен быть рядом;)))
_B
_Dilyara Baglanova_
Лучший ответ
постепенно увеличивать нагрузку физическую и уменьшать порции
Худела очень долго, все придуманные и прочитанные правила вводила медленно. 1. Питание (после 12-ти дня сладкого ни-ни (это для сладкоежек, т. е. для меня, без шоколада жизнь не жизнь)) , последний приём пищи за 3-4 часа до сна, а потом стала проводить разгрузочные дни, сначала один раз в неделю, а потом два (разгрузочный день - это 600 или 800 калорий в сутки) , затем стала питаться по часам, для меня очень тяжело, но постепенно входит в привычку (например 1-й завтрак довольно плотный и ранний, 2-й завтрак в 11 утра - чай со сладким, обед - плотный, перекус часов в 15, ужин большой по объёму, но не по калориям (салат с мясом например) . 2. Физкультура: сначала просто танцевала дома (минут пятнадцать в день) , потом стала зарядку делать от 15-ти до 30-ти минут, НО каждый день. 3. Косметология: самомассаж, обёртывания, маски, кремы для лица и тела (всё это продаётся или даже можно самим сделать в домашних условиях) - сначала делала редко, лень было, потом каждый день, а сейчас через день, потому что приятно. Худела со 104 кг, сейчас вес уже почти полгода держится в границе от 54 до 56 килограмм. Единственное, я недавно сделала операцию по круговой подтяжки живота, сильное похудание, просто изуродовало мой живот и грудь. А ещё мотив важен, я постоянно себе повторяла про спину и ноги (они болели у меня от лишнего веса) . Чувство дискомфорта всегда хорошо влияет на желание, что-либо исправить. И про витамины не забывать, особенно женские. Есть хороший фильм BBC про похудение, советую посмотреть.
трямс, сталкивалась- у меня такая тётя.. . и в пику ответившим скажу- и голодала, и сладкое не любит- но гормоны - ничем не помочь.. . но вот влюбилась - и все нормуль.... жизнь у человека нормальной должна быть- вот и всё....
эффекетивно похудеть можно только одним способом - НЕ ЖРАТЬ, вообще
С подобным сталкивалась, нашла в интернете, что хорошо помогают похудеть клизмы, вплоть до 12 кг. Но побаиваюсь. Одни говорят, что наоборот полезно, кишечник нужно очищать, другие - нарушешь микрофлору. Я полнеть начала, когда курить бросила. Теперь даже кажется воды попью и то полнею. Еще многие говорят, что очень хорошо восточные танцы. Не знаю, у меня все никак не получается, безденежье. Мне иногда кажется, что хоть что делай, ничего не помогает. Еще говорят, что спортом начнешь заниматься, а потом бросишь, то мышечная масса заменится на жировую.
единственное-не есть после 15ч и ходить по 5км в день быстро. и так увсю жизнь
У меня тётя в качестве диеты выбрала голодание. Постепенно входила в такой "рацион", конечно. Пила всю осень ТОЛЬКО воду. Похудела действительно сильно. Но и после такого надо уметь выдержать время, чтобы снова есть более или менее как все.
По такому способу должна быть или литература или врачи. Самой не в коем сл нельзя.
Зара )))*