Прочие дела домашние
Подскажите, здоровый ( не больной) ребенок может в 3 года весить 26 кг? А ваши сколько весили в 3 г?
Это очень много! 15 кг - нормально. 26кг весят дети 7-8 лет.
ооооо)) )
Моей старшей сейчас 9 лет и она весит 28 кг
Это по моему очень много для трехлетки) )
если память мне не изменяет то в 3 года весила 12 кг
Взвесила сейчас сына. ему 5 лет. слегка до 17 не дотягивает.
Светлана Рыжкина
простите , что лезу а какой рост у сына?нам пять с половиной, и мы 18 весим, и рост 109см, кто только и видит так начинают про низкий рост телегу катить, блин напрягает!
Не ведитесь на утешения типа: все люди разные. Конечно налицо лишний вес и много А как к этому относиться, решать вам
Это что-то очень много. В норме и 18 считается многовато.
Моя сейчас, в 2,8 весит 16. Но у нее и рост мама не горюй, метр уже с лишним, в папу. И то меня этот лишний килограмм ее беспокоит.
наш младший в 3 года весит 12-13 кг, старший в 5,5 лет 17-18 кг.. . 26 кг-это явно перебор.. . ну а вообще, может, почему нет, все люди разные.
Нет, моя однозначно гораздо меньше весила.... Ну все же разные и строение тела тоже...
может, но НЕ ДОЛЖЕН!!! очень большая не адекватная нагрузка на сердце и сосуды, плюс сильно страдает эндокринная система, поджелудка, и с такими темпами в группе риска по сахарному диабету, контролируйте уровень сахара, раз в полгода!
мои весили 1ё5-16 кг
26 кг- это ожирение
Мой 13 кг
Наверняка да
Дарья Фролова
А если беспокоитесь, то посадите на ненадолгую диету
Да !!!Если кормить не правильно. Я в три года весил килограмм 12-15 гдето так, точно не знаю.