Я тут подумала и решила, что я за любой здоровой кипишь, кроме голодовки! Поехала в магазин, купила ролики (в здоровом теле здоровый дух) и хулахуп (будем делать талию и убирать живот) . На роликах навернулась ещё прям в магазине - отбив себе все, что можно)) ) Хулахуп покрутила дома, он зараза тяжелый и с шариками и зараза все время падает и приземляется на ноги, систематически оставляя синяки, когда крутишь на животе они тоже образуются. И вот спустя два дня своих спортивных мероприятий, решила посмотреть и что ж из этого вышло: Болит все и все тело (что ниже груди) практически один большой синяк.. . Меня щас людям показывать нельзя, решат что меня муж избивает... .
Вот теперь сижу и думаю. а надо оно мне?)))))))))))))))))) ) Может лучше диета))
Прочие дела домашние
А когда вы решаете похудеть, что вы выбираете - занятия спортом или диета?
Я сразу начинаю и то и другое предпринимать, потому что занятия без питания соответствующего - эффекта не дадут... может вам нужно было не так рьяно браться за спорт)) ) сначало вместо роликов - просто пробежку, а вместо обруча комплекс упражнений на пресс)))
Ирина Шибикинская
Так это все сын, у него ролики и вечерами он на них, а я как дурак пешком. Давай говорит вставай на них и мы вместе будем ездить - ну я и встала))))))))))))) Чуть не убилась вся)))))
Я придерживаюсь мнения: надо меньше жрать и не будет нужды худеть))))) )
Зачем тебе диеты, ты же с идеальными ногами, привет))))))
Ирина Шибикинская
Мне диета и не нужна! Мне бока убрать и живот, а ноги надо укреплять))))) Говорю же - в здоровом теле здоровый дух! Привет!
самое оптимальное-это дробное питание, дает быстрый результат и, если не бросать и не разжираться обратно, он сохранится
Моя диета - не нажираться на ночь, ну и в течение дня не злоупотреблять мучным и жирным.
Мой спорт - это секс почаще, бегать, прыгать и особенно падать мне нельзя по состоянию здоровья, можно только фитнес на растяжку, ходила на занятия, но сейчас не хожу. Тупо качать пресс мне тупо лень, да и позвоночник болит, обруч кручу иногда под настроение, но вряд ли это сильно влияет на уменьшение объемов по причине редкости использования.
да я то решила сразу как поправилась, а толку) ) полный дом тренажеров, а я лентяйка на них смотреть не могу)
мне легче не поесть, или поесть мало, чем потренироваться.
Диета тоже ничего не даст. Советую ходить на работу пешком (хотя бы часть пути) , бегать по утрам (если есть возможность) или просто совершать пешие прогулки по выходным. Плюс один день - разгрузочный. Скажем, в понедельник вместо обеда ешьте что-то легкое - я обычно кашу ем (без сахара, но с изюмом - сразу минус 600 г) . Только в ужин потом не напирайтесь.
Женчик! Купи скипидар, намажь им попу и вперёд - бегать :))))))))))) Куда тебе худеть? Ветром сдует :))))
Ирина Шибикинская
Меня? ветром? Что ты... это ураган должен начаться или смерч))) Я набрала и набрала капитально и дальше прет. Бока хочу убрать и живот, ну и мышцы в тонус приведу! Тортик? Если не приторно сладкий - то буду)))) А ваще я лучше рыбки)))
Привет! Как дела, освоились в новом районе?
я всегда говорила и говорю, что жрать надо меньше, я за диету!!! !
а хулахуп да оставляет синяки, я его по 40 минут крутила, но от него есть результат
Ирина Шибикинская
Он только в начале их оставляет или потом тоже(когда тело привыкнет) они будут?
я выбираю правильное питание, вес держиться 10 лет 55 кг при росте 170см меня устраивает, а вот спорт че то никак у меня не идет)
основное секс (гак это может и не прилично звучит) и умеренное питание, немного спортивных упражнений, и всё будет в тонусе)
рот залить гораздо проще, нежели навернуться на занятия спортом. это как по мне :-)
Если судить по вашей фотографии-ешьте все что хотите! Я перепробовала все на свете. Практически не помогает ничего, если и помогает, то ненадолго. Чтобы похудеть надо постоянно контролировать потребление пищи (у меня от слова диета, такой жор начинается, что я съедаю столько, сколько могу съесть за неделю. Это так перемыкает в голове! ) Сейчас борюсь с весом последний раз. Стараюсь есть полезную пищу, уменьшила порции, хожу на стадионе по 5км в день. И пью редуксин лайт. За месяц всего -4кг. Один раз в жизни похудела на 15 кг, и то когда влюбилась и не есть ни пить не могла. Это тоже не очень хорошо для здоровья!
Ирина Шибикинская
Это не моя фотка, это картинка)) А вот талию я хочу, как на этой картинке))) Кстати бегая(падая) на роликах и набивая синяки этим хулахупом(при том ем как обычно, не ограничивая себя вообще) 1кг за эти 2 дня я потеряла!!!
Эффективнее будет диета+спорт!!! При похудении мышечная масса уходит быстрее, чем жировая. Не забывайте про это!!! Ролики можно заменить банальным бегом, а животик подтянуть помогут упражнения на пресс!!! Удачи!
Ирина Шибикинская
Нет уж! Я их(ролики) теперь уж принципиально освою))))))))))))) И меня с ними свои счеты))) Да мне не то что худеть. мне просто убрать с некоторых мест чуть чуть надо, как раз бока и живот. Все остальное в идеале. Ну и мышцы в тонус привести.
Диета дает более быстрый, но менее стойкий результат. Правильный вариант - сочетание низкокалорийной диеты и аэробных нагрузок.
лучше спорта не будет ничего, но все равно в сочетании со здоровым питанием. будьте здоровы и сильны это главное
Я бегаю и быстро сбрасываю, а еще раз в неделю поход в лес)
Нужно совмещать спорт и диету.