Прочие дела домашние

Стесняюсь спросить. Какими занятиями спорта можно заниматься в масках на улицах города?

Олеся Мурашева
Неспешной ходьбой по тротуару
Елена Жудина
Лучший ответ
шахматами
https://moskva.regmarkets.ru/product/maska-s-klaponom-169467136/ я купила такую, тоненькая и дышать в ней реально легче
Олеся Мурашева Сколько такая стоит?
Олеся Мурашева Около 800 р. Дорого!
Вот пусть сами и занимаются таким спортом, ушлёпки! В любом спорте дыхание играет немаловажную роль, в особенности в том, что чаще всего практикуют люди на улицах-бег, ходьба, силовые Единственное, где маски даже специально используют, есть готовые, есть вшитые в экипировку, это велоспорт и мото, маски защищают от холода зимой и пыли, если это агрессивное катание, фристайл итд.... еще конечно лыжи, но какбэ_э июнь; -)
Анастасия К
Ну в указе же нигде не написано что маска должна быть на лице )))
На подбородок стянул и бегай. Видишь проверяющих - надевай. Не успел надеть - "от бега сползла".
А, сообразила. Плаванием можно в маске заниматься. В специальной, подводной ))) Осталось водоем найти.
Олеся Мурашева Водоёмов у нас до фига. Правда купаться и плавать в них запрещено
Просто занимайтесь не на УЛИЦАХ. В этом и прикол! Хотите заняться спортом на Улицах города? Будьте добры - задохнитесь в маске. Хотите заняться спортом без маски? Будьте добры найти для этого безлюдное место. Хотя бы в переулок отойдите!
У нас в лесу мужик уходит в кусты на 5 метров и делает выпады с бревном на плечах))) без маски)) уверена, за ним в кусты полицейские не полезут, глянут и мимо пройдут.
Виктория ***
Елизавета Димакова К мужику с бревном на плечах полицаи и на Красной площади не подойдут.
Бегом, на великах кататься. Скажу даже больше, есть специальные именно для этих целей. Когда я искала маски от коронавируса, наткнулась на целую уйму именно спортивных
Даутова Ольга
Олеся Мурашева Бегать в маске? Задерживая дыхание?
Да много чего можно придумать))) было б желание
Не умничай... здесь тебя быстрее ,,похоронят",чем Вова... и ты это знаешь.... маски уже отменили, ток в общественных остались... нужен спорт-отпишись... пожелаю нечто по добру-по здорову..)
Олеся Мурашева Я иронизирую, а не умничаю.
Заниматься спортом в маске нельзя. Пусть "правительство" покажет, как это надо делать.
Олеся Мурашева Да . Кулёмушка! Может они придумали спорт без дыхания?
Елизавета Димакова Правительство на другой планете живёт, родной! ©
Н И К А К И М !!!
Р_
Розик _
Никакими.
Хотя, если хочется себе навредить, то любыми.
шахматы)))))))

А у нас маски и перчатки только в транспорте и в магазинах. Потому что они такие же вредные, как сам вирус, и способствуют болезням. Их нельзя носить постоянно. Кстати, маски и перчатки губернатор велел носить до нового года.
Лена Баканова
я бегаю
и без маски
Олеся Мурашева Бегать в маске по моему нереально.
Люди занимаются без масок, кто хочет. Рано утром вообще никого нет, занимайся сколько влезет.
Nijolcik Lialinka
Велосипед, там очки не потеют, - сдувает.., гребля, плавание, парашют
*** Жанулька ***
ходьба (возле дома), отжимания (домой приди помой руки), приседания и многое другое...