Прочие дела домашние
Как замотивировать себя на занятие спортом???
Как вы себя "заставили" пойти в спортзал или начать заниматься дома??? после родов остался лишний вес... 5месяцев прошло а прилипшие кг не могу сбросить. хоть и питаюсь правильно!! а на занятия спортом просто сил нет... с маленьким ребёнком ничего не успеваю и под вечер уже с ног валюсь... как быть то??
держи диету и дома упражнения для пресса
Татьяна Морозова
Блин на диете я можно сказать и так сижу. на правильном питании точнее! за месяц 3кг ушло... и всё!!!а если прес качать. я типо похудею? мне кажется лучше бег... но сил на него нет (
Купи хулахуп утяжелённый 2,5 кг. И хотя бы раз в неделю найди полчаса его покрутить. Я начала - результат уже через месяц.. хотя ребра побаливают.
Татьяна Морозова
Привет))) хороший результат?? как вы??
Ребенок спать, а ты гантельки или обруч крутить))
Татьяна Морозова
У меня так происходит-ребёнок спать! а я несусь убираться. готовить. в душ сходить. стирать и т. д! иногда поесть, иногда и прилягу т. к носью мы не спим!!!! как найти время то? (
моему 1,5, и я тоже всё никак дома не решусь начать качать пресс... вечером с ног просто валюсь от усталости... так набегаешься за весь день... какой нафиг спорт) Но я и сбрасываю потихоньку килограммы... так что особо не парюсь... просто иногда забываю покушать... или просто не хочется из-за жары... чтобы сбросить лишний вес, достаточно правильно питаться и не кушать после 6 вечера... а лучше придерживаться правила: завтрак скушай сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу". Я завтракаю всё, что пожелаю... в обед суп если ем, то очень мало... а вообще стараюсь либо обедать, либо ужинать... получается два приёма пищи в день... Не утверждаю что это правильно, но я потихоньку худею...
Спорт нужен, если есть послеродовой живот...
А мотивация должна быть сильной... например, слова мужа о том, что имеются проблемы с фигурой...
Татьяна Морозова
Вот вот и я том же!!! желание то есть.. а вот сил бы где взять (((да я вижу по мужу. что ему не оч то нра моя "новая" фигура и вечные шуточки на эту тему... обидно!!! но, даже это не заставляет меня пойти например и бегать (
первое время очень тяжело. занималась по видео, получалось плохо, быстро уставала, была толстая, очень злилась на себя. заставляла себя, буквально сама себя пинала, отрывала с мясом от дивана с чипсами, через слезы, через "не могу и не буду". потом стало получаться, вошло в привычку. занятия спортом - такая же необходимость как мыть голову и чистить зубы. Это не блажь как поход в кино, и не повинность как оплата счетов. это просто НАДО
Татьяна Морозова
Согласна с тем, чо трудно только начинать... потом как то вливаешся и эо уже почистить зубы. было у меня такое когда то... но тогда я одна была и времени было полно... сейчас не знаю как выкроить время и совсем себя не добить этим спортом... плюс конечно лень! хотя было бы желание и все эти отговорки не имели значения... блин обосрал бы кто нибудь за спиной, чтоб я услышала))) сразу бы отобиды начала заниматься.. я извиняюсьза ругательства.))
Ольга Головачева
Как борьба с любой ленью - пугает длинный путь. Поэтому надо для начала просто встать.. и сделать пять приседаний (наклонов, отжиманий). дальше само пойдет...
я себя сфоткала голой во всех ракурсах... жир выпирал - это меня не радовало, вот и мотивация)
Татьяна Морозова
Я тоже так сделала))) месяц назад во всех ракурсах!! видок жуткий! в зеркале не так это замечаешь! через месяц опять сделала фото (-3кг) но прям особой разницы не вижу (((