Прочие дела домашние
Вот многие заладили спорт,спорт,спорт и диеты,диеты….А я,например,считаю ,что залог здоровья-крепкий сон и сытый желудок
Неужели не выспавшись и голодными у вас не появится раздражение и много других негативным эмоций?
совершенно верно
Нет
Считай себе на здоровье что хочешь.
Ну, у всех свой жизненный ритм, эстетика. Это нормально.
Совсем не плохо, что человек любит спорт и диеты. Плохо, когда он с этим лезет к Вам, как с образованием, верой, наукой, деньгами и успехом.
Г.П Малахов, который практиковал голодание, говорил , что некоторые кидают в желудок продукты , как в трубу . И эти же люди кидают в эту же трубу 10-15 лет своей жизни.
Ещё одна народная мудрость гласила, что держи голову в холоде , живот в голоде, и ноги в тепле .
Есть люди , например я, которые просто изменились свое пищевое поведение . Сытый ( читай - полный ) желудок не приносит удовольствие. Он просто клонит в сон . Я ем мало , и не чувствую голода . И никакого раздражения тоже не чувствую. Именно потому , что так привыкла . На вкусную еду мой мозг вырабатывает гораздо меньше эндорфинов , чем на спорт , движение, и прочие активные радости жизни . А они есть , и их гораздо больше, чем еды. Работать на туалет , и жить на туалет- не моё.
Но на это нужны годы , мотивация и сила воли .
Олеся Фотоуслуги
У кого как)))у меня на сытый желудок настроение поднимается,а всыпаться просто жизненно необходимо
Считать вы можете что угодно, но человек с избыточной массой тела не может быть здоровым, сколько бы он не спал.
Ну и набивание желудка чем попало, здоровья тоже не добавит
А мы то здесь при чем? Живи как хочешь
Желудок как мусорное ведро, не может быть здоровым
Голод не тётка....голоод голодный дядька...и злой ещё
Человек так устроен , что если считает, что что то правильно , значит оно для него правильно .
А чем желудок набит? Вот это здесь важный фактор
Олеся Фотоуслуги
Да по разному бывает)
пральна! надо жить как черчиль)) где можно сесть - сижу, а где прилечь - лежу))
90 лет прожил..
Олеся Фотоуслуги
Вот вот))))я уже прилегла)))
здоровый сон, но полуголодный желудок (то есть легкое чувство голода)
привет !
И рыгануть перед сном на весь дом