Прочие дела домашние

Как убедить маму,что стринги удобно и модно(особенно летом)?Говорит-репетузы залог здоровья..А у меня шорты как репетузы

Это очень сильно зависит от нижней части спины. Подбор аргументов нужно осуществлять, имея представление об объекте, иначе будет просто гадание на воде.

Иными словами, фотки в студию.

Кстати, если шорты как репетузы, то зачем стринги? Ходи в шортах!
Валентина Бут-Ва
Лучший ответ
летом попу в тепле держать не надо)
Юлия Дёмина
А что за надобность убеждать маму?... Ну скажите ей что носите эти самые, прости Господи -- репетузы... Она проверяет что-ли?...
Анна Аникина
в плане гигиены ваша мама права, как бы что там не звучало, но именно х/б репетузы как вы выражаетесь именно залог здоровья, да и если труселя х/б в них дарко ну никак не будет. просто не надо брать совсем уж парашюты))) ) а стринги одевать не на постоянную носку, а по обстоятельствам))))
Люда Бардус
когда манда отвалится -вспомнишь маму .
а зачем маму в этом убеждать? судя п фотке ты уже взрослая, носи что нравится
стринги - это неприкольно с гигиенической точки зрения, и смотрится некрасиво
Никак) Ибо она права) Просто носи что нравится и все) Она со временем успокоится)
Алсу Анохина
А это что за звери такие репетузы? Я всегда знл что есть такие рейтузы! А что маму надо спрашивать какие трусы носить? Вроде девочка большенькая!
Анна Лосева
Насколько я знаю стринги - это узенькая веревочка которая торчит в ж*пе. По-моему Ваша мама права, приличные девушки не носят стринги. (Это мое личное мнение)
Валентина Бут-Ва "Ваша мама права, приличные девушки не носят стринги." Вторая часть предложения никак не подтверждает первую.
Почитайте о том насколько плохо влияют стринги на здоровье женщины
Удобно - в смысле удоБнее МУЖИКА к секасу склонить ?
Без стрингов стоимость девушки низкая ?
Только не говори, что когда верёвка в жопу врезается - это удобно :-)))
Валентина Бут-Ва Что не сделаешь ради красоты, не визуально, так физически пятую точку на две разделить.
Маша Голикова Главное,они врезаются нетолько в жопу,а во ВСЁ другое! Там же это всё так близко,и так нежно....